Исправлена ошибка, из-за которой крушение разведывательного БПЛА в пробном выезде приводило к возврату танка-носителя на место пуска (репорт).
Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.
Список изменения для будущих патчноутов формируется с учётом реакции и запросов сообщества на сервисе сообщений об ошибках, форумах и других официальных площадках, при этом изменения реализуются в порядке очереди, а также с учетом их важности и количества времени, требуемого на их реализацию.
Как обычно большая часть предложений по правкам было проигнорено. Комично видеть Су-7 в АРБ на БР ниже Shenyang F-5 и Саггитарио. Чем последние два самолета так заслужили сидеть на БРе 9.3? Один МиГ-17Ф с завышенным Бром, а у второго на этом же БРе есть прем версия с более лучшими ЛТХ. Я бы посмотрел как вы будете сражаться на МиГе-17, по КД играя против 10.3 и всеракурсных брейнрот ракет. Зато у Су-7, видите ли, СтОтИстИка порешала, раз он на 9.0 уехал. Лицо игроков на Вампирах и Кеюн каях представили, когда они будут сражаться против этого чуда?
А есть и небольшая часть комичных машин, которым действительно необходимо снижение БР, но которые разраы игнорируют годами и приходится в каждую тему с правками писать одни и те же машины - CL-13A Mk.4 это самый яркий пример этой комичности (он даже по ЛТХ хуже F-86A-5) + вышеперечисленные мною машины
Только в игре есть часть машин которые находятся “не на своём БР”, достаточно привести пример с J-11A с 13.7, на этом же БР Су-27СМ и J-11B, да и выше как раз привели пример с CL-13 Mk.4. Подобные предложения были благополучно проигнорированы.