Обновленный форум War Thunder

На главной странице на десктопе одна полоса, на главной странице на мобильной версии две ¯_(ツ)_/¯

Вам сюда
https://forum.warthunder.ru/t/boevoj-propusk-xi-sezon-gusar-eyo-velichestva/

За баг репорты отвечает поддержка, которая находится по ссылке Community Bug Reporting System, ваш баг репорт не единственный у них в работе, поэтому время ответа может быть не моментальным.

Да да, не единственный! И без вашей ссылки знаю! Даже принятые баги, по пол года и более правите! Но, блин форум важнее, по итогу, это убожество, которое вы на сделали! …“цензура”…“цензура”… А не форум!

3 лайка

Появилась тема о Боевом пропуске

Убогий форум. Где все темы сос старого форума? Когда казалось, что мы достигли дна - снизу постучала улитка. Конечно хочется использовать совсем другие эпитеты, но меня тогда забанят.

8 лайков

Темы со старого форума никуда не пропали, они сохранены и также для игроков открыты https://old-forum.warthunder.ru/

На форум невозможно вставить ролик Coub
https://coub.com/view/2p5pi9

уже отписались , да и косячное задание с нурсами уже закрыл

На старом форуме были полезные ссылки, включая ссылку на сайт игры:

Очень не хватает, как и страничного представления в темах.

1 лайк

Кхм, всё же ответы администрации лучше доработать.

  1. Сделать их постоянно видимыми (как сейчас), но ПОД вопросом
  2. Изменить цвет либо фона, либо текста в фоне. Как минимум при вставке ссылок.
Спойлер

Конкурс “найди подвох”

1 лайк

Мне новый форму понравился. Да, много еще доделок потребуется, без этого никуда. Отполируется со временем. Единственное, хотелось бы чтобы поскорее старые темы перенесли с описанием техники, дико не хватает.

а как с форума выйти на сайт улиток (аля Gaijin Entertainment) ?

А как мы должны догадаться что кнопка “играть” не запустит игру а перенесет на главную страницу?

FAQ - Игра - War Thunder верстка текста снова плавает.
Снимок

На мобильной версии что-то пошло не так
Снимок2

Игра угадайка, где на странице ссылка)
Снимок3

Вы уж извините, но меня всё никак не отпустит
У улиток даже на форуме игры в ЗБТ(!) есть светлая тема и редактирование сообщений. Изначально они там есть!
Тут-то почему их нет?

Спойлер

image
image

Если ничего не делали, то так и напишите: “Да, мы поспешили, слепили форум из того что было под рукой за пять минут и бутылку пива” - а не писать ахинею про предугадать и предусмотреть

6 лайков

сначала забрали аватарки , подписи , а теперь и все форумные достижения ! где мои лайки , темы ,а также форумные плашки ? за которые кстати приходилось позадротить !
верните всё обратно .!
стало очень неудобно , где настройка “” мои потоки “” там я настраивал какие темы мне интересны !

Мне кстати интересно, игроки на этом “форуме” в принципе могут хоть с каким-то шансом быть услышаны? Есть сильные сомнения в том, читали/читают/будут ли читать хоть какой-то форум? Или это как “мой дорогой дневник” сделано? Или же это просто сайт где игроки друг с другом общаются и гадают о будущем игры?

1 лайк

Как добавить тему в избранное / в закладки ?