Обновленный форум War Thunder

Ну смотри, в теме 500 коментов, примерно столько же потерто, а лайков АЖ 3 штуки))
Увидев 3 лайка на 1000 дизлайков разработчики могли бы расстроится и не нашли бы в себе силы еще что-то улучшить.

3 лайка

ну можно ещё лучше форум сделать- убрать кириллицу

1 лайк

вот игрокам было бы удобно, да и администрации не грех знать какая реальная оценка их действий
может и " Ревью-бомбинга" меньше будет, а донатов больше

1 лайк

Разве это удобный интерфейс? Всё выполнено в одном стиле, растянуто на экране. Непонятные разделы в профиле. Утеряна вся информация, к примеру, личные сообщения… Список можно продолжать…

1 лайк
  1. нет никаких кнопок: в конец/ в начало/ домой и пр.
  2. мобильной версии нет как таковой - она ужаснее самых ужасных детских форумов
  3. потерялся весь старый форум
  4. а надо ли что то еще писать?

зы: походу форума больше нет, думал Улитки уже ничем не смогут у меня вызвать отторжение, но видимо нет ничего невозможного, всегда найдется новый непознанный Гений…

зызы: разбудите как форум вернется к читабельной версии…

5 лайков

Темы/разделы со временем появятся.

Если речь об индивидуальных настройках (ЧС, подпись и пр) - то нет.

Можно попросить скриншот как это выглядит у вас с большого экрана/телефона? И разрешение экранов, пожалуйста.

а без клавы? ну нету клавы на смарте, как быть то а? во вы честно чудаки, сейчас более 80% это мобильные посетители, а вы всё живете во временах царяч гороха, на клаве…слов нет…

1 лайк

Встречайте новый дизайн с удобной и простой навигацией Не пойму они издеваются так или стебутся

Они и так прекрасно все знают, дизлайки только бы увеличивали негативный эффект, а им это не выгодно.

1 лайк

вот видите какой удобный даже для вас форум если вам не удаётся сохранить тему диалога.
фитбеки и темы перенесут в полном объёме или отфильтруют не нужное?
про несохранение настроек личных настроек отдельная благодарность

@iDreameR система с обязательной игровой активностью для общения умерла со старым форумом или вернете?

Закинула в фидбек, спасибо.

По этому вопросу я не в курсе.

Фигня. Всё в черном. Старый был лучше

1 лайк

Вот спасибо!!! а то я подумал, что попал на сайт похоронного агенства, а это оказывается новый форум!!! И белые шрифты на черном фоне ну совсем не выжигают мои глаза, ну что вы!!! Господи, кто это разрабатывал… выпишите ему премию, оп прикончил форум вар тандера, ибо желания смотреть на ЭТО лично у меня кончилось.

4 лайка

Мы уже передали в фидбек про желание видеть темный/светлый форум.

В закладках висели нужные темы, от акций, рекордов и биржи, до действительно нужных тем с настройками. Теперь их просмотр только через старую версию и без возможности уточнить или дополнить инфу. Часть этих тем 100% не переедет на форум. Уже был ненужный переход на новый форум, но тут вы себя превзошли.

3 лайка

и да, раз фидбэк собирают, сделайте однако страницы как было, тупо листать 500+ комментов нет никакой нужды особенно если отслеживаешь реакцию

Лучше бы передали, что игроки хотят видеть старый форум, а не просто темно/светлый.

3 лайка

написал сообщение, нажл отправить- ваша подделка крутила отправку и моё сообщение пропало!!
то, что у вас вышло, это коммуналка, в которой живут все подряд, но, кто и где, никто не знает.
наведите порядок в этом хаосе безумца.