Общая статистика техники

Кратко:
За или против ввода статистики по каждой технике в игре. В том числе лучшие игроки по КВ, Винрейту, победам, каткам, фрагам на каждой технике. Вместе с этим общая статистика.
(По сути открытие серверной статистики для обычных игроков)

Плюсы для игроков
  1. Конечно все статисты и т.п. смогут еще раз почесать свое ЧСВ новым способом. Теперь каждый может посмотреть свое место по условному винрейту на определенной технике, или лучших игроков на разной технике.
  2. Открытие серверной статистики для игроков. Тут, я думаю, никто не был бы против. Все смогли бы посмотреть и среднее КВ и средний винрейт по любой технике в игре. При таких условиях игроки смогли бы делать более объективные темы по повышению или понижению техники по БРу.
Плюсы для разработчиков
  1. Открытие серверной статистики. Все итак знают, что разраб балансит технику по статистике, поэтому для разработчика это будет только в +, т.к. у нас
    Разработчики имеют доступ к серверной статистике, но не играют в игру
    и
    Игроки не имеют доступа к серверной статистике, но играют в игру

Т.к. разработчик не хочет играть в игру - предлагаю открыть серверную статистику для игроков, что поможет разработчику балансить технику засчет более объективных тем на форуме и более оправданного нытья игроков (Те самые 29% винрейта США).

Минусы
  1. Незначительная нагрузка на интерфейс (Буквально 1 дополнительная кнопка для открытия статистики техники)
  2. Я конечно не разработчик, но особой сложности, в выводе серверной статистики не только разработчику, но еще и игроку не вижу
Интерфейс

image
image

Дополнительные цифры в статистику

Также предлагаю ввести новые циферки в статистику. Добавить процентное соотношение людей имеющих данную технику и людей, у которых эта техника прокачана в топ (т.е. выкачаны все модули). Эти данные помогут лучше понимать какая техника хорошая и интересная, а какая нет (Для премиумных машин предлагаю или полностью убирать данный параметр или по умолчанию ставить 100%)

Оценка техники от игроков

И если уж на то пошло, то можно еще добавить оценку машины игроками, как это реализовано в магазине Gaijin. Это также поможет лучше понимать какая техника интересная и стоит игры на ней (или покупки, если это премиумная техника), а какая нет.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

оооо, оленеметр =) я за =))) будет больше банов чата =))))

Их нет, если бы они были, то всё давно бы сделали.

1 лайк

Это повод голосовать против?

1 лайк

Нет, повод голосовать против, это то, что писькомерство, ещё никогда ни к чему хорошему не приводило. Чем его меньше тем лучше.
Ещё и само по себе звучит бредово, разработчик не просто так дал возможность скрыть стату в игре, видать и то не многое что уже есть, не приносит пользы.

4 лайка

не вижу минусов открытия для игроков серверной статистики, но думаю улитка ф35 быстрее добавит

7 лайков

в ветку СССР

4 лайка

70% шведов)

Нормальным игрокам выдали хороший топ и они сделали крутой винрейт)

А это где?

Разновидность рекордов по конкретной технике, еще сойдет. Полная статистика - утопическая дичь

Ну лично я не вижу каких-либо весомых причин, чтобы разработчик не показывал серверную статистику

1 лайк

Причин ее показывать так же никто не видит.

В игре, думаешь после того, как ты мне настойчиво рекламировал пойти в другой конкурирующий игровой продукт, я тебе нормально отвечу? Сам найдёшь.

1 лайк

Я написал причины, которые нашел я

1 лайк

Ну и где тут причины?
“Проста патамушта” и “я так захотел” причинами не являются.

1 лайк

Тем и так должно быть ровно ноль, ибо предложения об изменениях БР принимаются только в специальных темах перед изменениями.
И от того что кто-то посмотрит на условные 70% побед условной техники и пойдет орать что она на деле ни разу не эффективна, то это что-то изменит и техника не полетит в условный вверх по БР?
Ни единой разумной причины все еще никто не назвал.

1 лайк

Однозначно ЗА, но этого не будет, иначе к разрабам посыпятся неудобные вопросы по поводу баланса.
А любой элемент соревновательности всегда будет плюсом. Будет за что чмырить 0.3 пивозавров.

2 лайка

Ну так ты же плакался о том, что нужны танковые бои, вот я тебе и порекомендовал танковые бои, а ты обиделся… Странный ты какой-то

Для разрабов это очень невыгодно они будут вынуждены слушать претензии а почему у техники “а” Процент побед больше чем у “б” И просят повысить бр а добустим “а” Прем который продается хорошо