Общая статистика техники

это не совсем так будет работать, я думаю у ариет винрейт повыше 90м будет, но не будут же их нерфить просить )

Ну найдутся “человек с низким iq” Человек который предложит понизить бр т 90 м и придется ему давать доп инфу какие люди играют на т 90 м а какие на ариктах и тп

да и опираться на такую статистику для предложений по нерфам/ апам тоже глупо

Ну мысль обычного игрока “они же могут опираться на статистику чем я хуже”

У тебя кроме «просто патамушта» и «я так захотел» другие аргументы есть? По твоей логике можно любую тему опровергнуть просто сказав что автор сам захотел создать тему и он это сделал потому что «сам захотел».По факту он не один за добавление статистики, просто глянь на опрос прежде чем говорить что то про «я один так захотел»

Во первых: Эта тема имеет много плюсов, например то что новичок сможет увидеть и понять какая техника и нация хороша и имеет хороший винрейт, а какая техника и нация имеет плохую статистику и не стоит ее прокачивать, то есть один плюс уже есть. Во вторых: твои слова «я одын так хачу» опровергаются опросом, гений, глянь на опрос и увидишь что большинство согласно с данной темой. В третьих: Это позволит лучше оценивать эффективность нации, техники или игроков которые играют на той или иной технике, так как у каждой техники будет показываться кд и винрейт. Тоесть уже есть плюсы, а минусов добавления статистики я не вижу

1 лайк

Я чет не понял, как это относится к теме. Если суть темы вообще в другом, в теме говорится что игроки по этой статистике смогут создавать более объективные темы по поводу нерфа той или иной техники, то есть никто не гарантирует тебе что технику не нерфанут если кто то пойдет орать про нерф техники

Суть уже была озвучена. Нет ни единой разумной причины выдавать полную статистику. А просто в виде расширения таблицы рекордов по конретной технике уже есть.
И совершенно пофиг сколько там за, если всё что они могут выдать за, это “патамушта”

Ну от и поясните мне жту суть. Как наличие статистики чтото должно изменить в изначально бесполезных предложениях вне специальной темы? И фиг с ним, пусть даже там, что это даст?

Ну и где я говорил что наличие статистики что -то изменит в смене бр? Я привел аргумент, что это поможет новичкам которые не смотрят гайды в ютубе, лучше понять какую техники и нацию стоит качать и во вторых это даст представление о том насколько эффективна та или иная нация, так как на данный момент нельзя узнать общий Винрейт или кд той или иной техники, тоесть по факту ничего плохого в этом я не вижу, это лишь даст более хорошее представление о том какая нация имеет лучший винрейт на данный момент

А теперь ты приведи аргумент того почему не стоит добавлять общую статистики, пока что адекватной аргументации я не увидел, увидел только аргументы «Я адин так хачу» и «патамушта»

А где твой аргумент «я адин так хачу»?

Ваще ни разу

Зачем им знать самое популярное, делать его еще популярней и замыкать сей цикл игрой только на паре наций?

Зачем им это понимать и снова создавать пагубный цикл? Или даже обратный, где толпы новичков из эффективного резко делают неэффективное одним своим присутствием.

Всегото тотальный выбор на чем играть по циферкам прошлого сезона сбора статистики и ее сознательного искажения

Отсутствие самой нужды, выгоды для любой из сторон и искажение этой же статистики жо разряда бесполезной иза сознательного на нее влияния.
Основного хватит.
А теперь родите хоть одну разумную причину за.

Опять таки, приведи аргументацию того почему это плохо и не стоит вводить общую статистику, а пока я вижу только то что ты пытаешься спорить ради спора и вместо того что привести реальные минусы ввода общей статистики, ты опять просишь меня привести аргументацию за ввод общей статистику при том что я тебе привел некоторые плюсы этого и ты их даже внятно не опроверг, опять таки чел, приведи аргументацию того почему это плохо если ты не пытаешься ввести спор ради спора

Почему плохо роздать всем денег? Приведите ка аргументацию против

Винрейт сша на низких рангах так не думает, несмотря на наличие огромного количества новичков в нации сша, У сша все еще очень хороший винрейт на низких рангах, то есть это уже тебе должно говорить о том что наличие новичков у той или иной нации это не всегда означает плохой винрейт, то есть это говорит о том что техника у этой нации достаточно хорошо сбалансирована.

А теперь озвучьте источник этих данных. Статистики у вас нет гарантированно, раз мы в этой теме.

При чем тут «плохо роздать всем денег» если ты сам начал пытаться привести аргументы против ввода общей статистики, то есть я уже привел тебе плюсы ввода данной статистики и ты соответственно если ты против этой темы то должен опровергнуть ее и привести минусы ввода общей статистики

Для понимания степени глупости искать плюсы в заведомо плохой идее.
Где плюсы? Тыкните пальчиком. Ориентировка кого либо на основании статистики искажает ее саму, что плюсом являтся не может изначально.

А в чем смысл пытаться опровергнуть тему при этом не приводя ни одного адекватного аргумента против?