Общая статистика техники

Ты просто пытаешься спорить ради спора и я тебе уже сотый раз повоторяю что это просто даст более лучшее представление об эффективности нации, техники, игроков той или иной нации и тд и тп, то есть конечно не привнесет в игру что-то запредельно крутое которое изменит геймплей, я и не говорил что это кардинально поменяет игру, это просто хорошее дополнение к статистике, но если ты такой ярый противник этого то приведи хотя бы один адекватный аргумент против кроме «ыыы а что в этом харошего»или «ыыы а что плахого в том чтобы раздать всем денег» и другие аргументы которые ты приводил выше

И правда. К чему пытаться пояснить что то тем, кто не может выдать что-то кроме “хочу” и “пачиму нет” и игнорирует усе попытки указать на основной минус.

Ну и в чем же минус?

И опять супер аргументы «ыыы хачу» и «ыыы пачиму нет» которые должны опровергнуть мои слова, что то помимо этого ты можешь привести в качестве аргументов или уже закончились аргументы?

Чел я тебе уже 1000раз повторяю, ЧТО ПЛОХОГО в вводе дополнительной статистики в игру? Как это тебе помешает в игре?

Тут КЕДЕ а тама проценты

Ап

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.