Общий вне-игровой чат. Расскажите что-нибудь хорошее

image

4 лайка

#вернитетроицусалфеток

Кстати , когда будут завозить ф-22 , то что бы его контрить завезут су-35 и МиГ-35 или сразу су-57?

Не имею понятия,вы написали это в шутку или всерьёз?

Ну блин , для ранних рапторов по мнению даже западных экспертов главной угрозой был су-35

Ну,су-35 всё же после раптора вышел(с 2008 в производстве)

Ну там разница небольшая, +фиг ты в этих индексах фланкеров разберёшься

Су-35. Су-57 будет скорее всего с ф-35

1 лайк

завтра в мою коллекцию прибудет второй мустанг

Спойлер

1.syunWbaNC8KR7p3PzTPQb9f7XaUgwymhJMMt-XfPL_Qkwn6ic54upCKbLfUpyHmkJ5l5wA

начал собирать модельки , в ангаре надоели ))

3 лайка

А зачем они нужны? Игра на топах и так сейчас сплошной рандом и вакханалия, а добавление этих самолётов только усугубить ситуацию.

1 лайк

Улитка сейчас введёт спамраамы , а это основная ракета раптора , плюс лтх у него ну типо есть ,2 маха на форсаже ? Ну пусть и всё

Кстати,еще механика стэлс технологии и еще много современой технологии добавят,и размер карты расширять думаю

Да , у спамраам макс практическая дальность 105 км .
Это больше нашей карты

Я уже какую неделю не играю тундру (пока делать нечего там) и я счастлив. Успел пройти террарию дважды, вот на третий пошел с инферниумом. Поиграл во множество других игр (Dave the diver, The Finals, Metro Redux и т.д.) и конечно же саморазвитие. Так что думаю отдыхать от тундры время от времени стоит. Многие боялись, что тема с бесконечным марафоном вообще продуху не даст, а не, просто выбивай какой хочешь, меня танк устроил, я доволен

3 лайка

Я много мечтаю сделать быстрый самолёт, быстрее Beechcraft Baron. Поставлю двигатели на 330 киловатт (450 маркетинговых сил), всё-равно что третий двигатель барону, но ещё сделаю стреловидное крыло 22.5-25 градусов, как на пассажирских лайнерах, будет он под 800 км в час летать (у барона 400км в час крейсерская скорость). Я посчитал, даже из-за возросшего потребления топлива, на 0.5 допустим, эта штука будет на 25% дешевле в эксплуатации. Выше скорость - меньше времени в полёте - меньше топлива потрачено. Одна особенность: высокая скорость взлёта и посадки, но это нормально, у нас много аэродромов с ВПП длиннее 1.5км. Это барон разрабатывали ещё во времена… типа может даже на неподготовленный аэродром садиться, кто-то даже называет его буш-плейном наряду с сессной, но нам это не нужно. Пока мечтаю на ЯК-2 развиваю мысль… ммм мощные двигатели V-12…

1 лайк

фармлю модельки в разы шустрее чем в ололо игре , 4 за 2 дня ))

Спойлер

3 лайка

Всем привет, такой вопрос, я нафармил ресов на “корабельный флаг “безумный Роджер”” в ивенте, но перед тем как его обменять на жетоны я задался вопросом а смогу ли я его поставить на танки или же этот декоратор только для флота, помогите кто знает

На корабли, если на него навести должно быть написано.

F-35 гораздо хуже Су-57 в плане лтх будет. Он больше в ударный потенциал.

Ну по другому я незнаю как. Потому что су-35с равен по силе ф-22