Общий вне-игровой чат. Отдыхайте, распространяйте свой игровой опыт. Расскажите что-нибудь хорошее

image

4 лайка

#вернитетроицусалфеток

Кстати , когда будут завозить ф-22 , то что бы его контрить завезут су-35 и МиГ-35 или сразу су-57?

Не имею понятия,вы написали это в шутку или всерьёз?

Ну блин , для ранних рапторов по мнению даже западных экспертов главной угрозой был су-35

Ну,су-35 всё же после раптора вышел(с 2008 в производстве)

Ну там разница небольшая, +фиг ты в этих индексах фланкеров разберёшься

Су-35. Су-57 будет скорее всего с ф-35

1 лайк

завтра в мою коллекцию прибудет второй мустанг

Спойлер

1.syunWbaNC8KR7p3PzTPQb9f7XaUgwymhJMMt-XfPL_Qkwn6ic54upCKbLfUpyHmkJ5l5wA

начал собирать модельки , в ангаре надоели ))

3 лайка

А зачем они нужны? Игра на топах и так сейчас сплошной рандом и вакханалия, а добавление этих самолётов только усугубить ситуацию.

1 лайк

Улитка сейчас введёт спамраамы , а это основная ракета раптора , плюс лтх у него ну типо есть ,2 маха на форсаже ? Ну пусть и всё

Кстати,еще механика стэлс технологии и еще много современой технологии добавят,и размер карты расширять думаю

Да , у спамраам макс практическая дальность 105 км .
Это больше нашей карты

Я уже какую неделю не играю тундру (пока делать нечего там) и я счастлив. Успел пройти террарию дважды, вот на третий пошел с инферниумом. Поиграл во множество других игр (Dave the diver, The Finals, Metro Redux и т.д.) и конечно же саморазвитие. Так что думаю отдыхать от тундры время от времени стоит. Многие боялись, что тема с бесконечным марафоном вообще продуху не даст, а не, просто выбивай какой хочешь, меня танк устроил, я доволен

3 лайка

Я много мечтаю сделать быстрый самолёт, быстрее Beechcraft Baron. Поставлю двигатели на 330 киловатт (450 маркетинговых сил), всё-равно что третий двигатель барону, но ещё сделаю стреловидное крыло 22.5-25 градусов, как на пассажирских лайнерах, будет он под 800 км в час летать (у барона 400км в час крейсерская скорость). Я посчитал, даже из-за возросшего потребления топлива, на 0.5 допустим, эта штука будет на 25% дешевле в эксплуатации. Выше скорость - меньше времени в полёте - меньше топлива потрачено. Одна особенность: высокая скорость взлёта и посадки, но это нормально, у нас много аэродромов с ВПП длиннее 1.5км. Это барон разрабатывали ещё во времена… типа может даже на неподготовленный аэродром садиться, кто-то даже называет его буш-плейном наряду с сессной, но нам это не нужно. Пока мечтаю на ЯК-2 развиваю мысль… ммм мощные двигатели V-12…

1 лайк

фармлю модельки в разы шустрее чем в ололо игре , 4 за 2 дня ))

Спойлер

3 лайка

Всем привет, такой вопрос, я нафармил ресов на “корабельный флаг “безумный Роджер”” в ивенте, но перед тем как его обменять на жетоны я задался вопросом а смогу ли я его поставить на танки или же этот декоратор только для флота, помогите кто знает

На корабли, если на него навести должно быть написано.

Понял, спасибо, вышел на балконе закурил много думал заплакал, бля ну и нахуя я на него фармил, думал ебать поставлю на танки буду крутышом а хрен там

3 лайка

F-35 гораздо хуже Су-57 в плане лтх будет. Он больше в ударный потенциал.