Обсуждение потраченного времени

Господа и возможно дамы!
Интересно, сколько лет своей жизни нужно потратить, что бы открыть хотя бы две-три нации полностью в ТОП? Безусловно включая в себя как наземку, так и воздушную технику.

К примеру: Играя в среднем по два часа в день (человек работающий, у которого есть своя жизнь и семья), с самого первого дня игры - не имею топа даже на одной нации.
Да, суммарно, на 4-5 лет я уходил из проекта, но все же… Даже для условно бесплатной игры - это ОВЕР долгий процесс, соответствующий логотипу компании…
Как говориться - как лодку назовешь, так она и поплывет…
К слову, ребенок ушел из игры так и недокачавшись до топов за 2 года. Сказал - я на это амно свою жизнь тратить не буду)))

А как у вас проходит прокачка? Как вам экономика игры?
Сколько времени Вы готовы тратить на игру по-фану а не зад…тство?
Накидывайте свои истории и предложения. Обсуждаем…

Просто ЗАДОНАТЬ УДОБНО. Понимать надо.

1 лайк

Люди уже поколениями качают топы и не выкачивают получается. ))

отличная,

за месяц ± можно Израиль вкачать

1 лайк

Прям все? Года 3. Но зачем?
Для одного вида хватит и 3-6 месяцев.

Значит там 2 часа в неделю, а не в день. И работающие имеет возможность заплатить и ускорить процесс, а не ожидать чего-то быстрого при нуле вложений времени или денег.

Прекрасная, можно и дольше. Что серебро девать некуда, что на топах больше никакого смысла играть ибо уже всё прокачано.

Раз она по фану, то соответственно вечность. Если у вас цель вкачатся в топы, то это уже не фан, а конкретная цель.

1 лайк

Я про это уже устал писать . 11 лет с перерывом с год наверно я сижу играя в прокачку , нет возможно еще первые года 2 какой то там фан и был , но когда ты изучаешь новый самолет 1 из следующего бр , а там уже у всех сетапы в пиках , ну это придает некую инерцию ))
Сейчас на аккаунте в районе 1900 юнитов если считать с купонами которые лежат для чего то , и из всего кландайка техники флот практически все изучено , танки плюс-минус все (кроме Китая и Израиля) .Авиация в моем случае не изучаемая , так как на топ бр в аб никто не играет , а в симуляцию влета - полета играть в рб режиме нет никакого желания .
Крч если по 2 часа в день , то про топ контент можно забыть (или пакетик за 4,5 рубля)
Да и самого топ контента сильно много последние года 2-3 так точно , ты за патч успеваешь ну от силы в 2-3-4 миллиона очков , а уже в следующем этих очков накидывают 6-8 , бег на месте получается (если не назад)

image
80к боев

да дружище 80 к боев , разрабам привет что так относятся к абшным игрокам , где нет возможности изучать авиацию в танках , где фарм ниже чем в точно такой же ракаде только с условностями зовущейся рб

image
почти как у меня


вот вполне стандартный бой

тут есть экономика ??

не как , само качается , пусть с кучей штрафов , но качается ( хотя и нахрен не нужно)

фана нет уже давно . могу вырубить игру просто потому что не понравилось задания ежедневное или особое , при том при выборе крутят по кругу одно и то же ,

внуки докачают … потом , может быть , не точно

Прокачка без проблем, 2000 техники.
shot 2023.12.23 14.52.43

Если я играю, то только для удовольствия, если игра перестаёт приносить удовольствие ,то я иду в другую игру.

Донат, не?
а по факту в топах ниче нету особенного. На халяву можно и полковую получить.

По сути играю примерно год. Каждый день с прем акком и прем техникой. Купил много чего по дурости. Качаю 4-5 наций одновременно.
По сути игра уже не интересна и полностью понятна. Пошло однообразие в прокачке. Вот мой кейс.
Сильно вытягивает энергию время и деньги на скидках. Жестит игра короче. На топах сгореть можно. Надо делать перерыв.
Как люди играют по 11 лет я не представляю. Это только к врачу. Чтобы в ЭТО 11 лет долбиться…

Ну, то есть, прям реально в дом приходят и заставляют платить в игру?

Манипуляции никто не отменял. Давай не будем? иначе так можно любого мошенника оправдать фразой “сам отдал деньги”.
Так Работают ВСЕ фритуплей игры. Или платишь и играешь либо не платишь и не играешь.

image
0 рублей вложено в премак

Лично я хз зачем качать несколько наций. Единственная причина - у некоторых нет определенных классов техники для ежедневок и т.п. Япония без ТТ и ударников как пример.

А так - сидишь, ползешь попрокачке, через годик размеренной игры чисто наземку или летку можно спокойно выфармить. А уж если не жмотиться и купить на скидках прем на год, то процесс пойдет значительно быстрее.

И? Предлагаешь мне тоже тратить время на это? Проще на скидках купить.

Играю уже почти 2 года? Да наверно это так… Играю без па.
image
Начинал с германии/франции, потом пересел с франции на израиль, потом была швеция и пошло поехало. Надоела нация сел качать новую. Надоел режим - пересел. Играю и в наземку, и в флот, и в авиацию. Кста пришёл в игру изначально заради флота.)
Недавно, как человеческую экономику дали, снова вернулся на францию, закрыл фулл 6ой ранг наземки и 6ой ранг авиации и сижу, думаю а нужны ли мне топы? Поиграл я уже на всех полковых топах акромля абраши, и спустя 3к часов в игре, честно, особого смысла в 11.7 уже не вижу. Выше 10.3-10.7 скучновато как то… Красные там конечно категорически не нагибають, что вы, никакой красной линии, игра вовсе не про нагиб одной нации. Скучный он ваш 11.7 в моих глазах ныне. Все какие то совсем однообразные там. Хотя мб это я полковыми экземплярами пресытился? Хз. Из интересного для меня там, на 11.7, только меркаву поездить осталось.
Да и в целом, спустя 3к часов уже игра малёха так достала, конечно некий отпечаток тут конечно оставила непрерывная игра в ЭТО в течении последнего почти полугода 2ух марафонах и одном баттлпассе. Но хз. Нет уже того драйва. Больше уже по инерции играю.