Обзор от Wiki: T14 и его декаль

А почему вы считаете что Wiki можно доверять, я удостоверился что они врут, пример , посмотрел на wiki когда будет Благовещение, написано 8 апреля, а на самом деле 7 апреля , так что я им не верю и этот источник не считаю правдивым

3 лайка

Я на БТ 7М ТИГРА валил, а ПАНТЕР уже с 10 если не больше, БТка шьет ПАНТЕР в борт и зад башни с ваншотом

1 лайк

на вики пишут как оно должно быть

Вот где я черпаю инфу по Т - 34 Т-34 Информ > Публикации

а, я думал ты про тундровики

Я собираю модели, поэтому мне важна точная и полная инфа и wiki мне не авторитет

кстати не поподались подробнве схемы какой нибудь плавучей посудины? эсминца или крупного морского охотника, ну или чегото около того

Вики какой? Игровой или которая педия?

А какого года статья с вики? Какой часовой пояс указан?

И… что? Пантера с тигром слабые танки? Т3457 шьёт пантеру д и тигра е в лоб. У меня друг сбил на 109-ом хорька топового. Харёк слабый самолёт?

Вики какой? Игровой или которая педия? В гугле

Специально написал про 4.7 ведь, или чтение нынче не в моде? Очевидно, что на 5.7 он уже ничего тигорам, пантерам и первым сисянам не сделает. Но так почти с любой техникой

У нас техника играет ±1. На -1 любой танк себя отлично чувствует,но у тундру есть рейтинг который все в себя втягивает как в помойку,как 5,7, 10,3 для трб и 10,3-10,7-12,7 для АРБ. Это как примеры. Поэтому говорить какой классный Т14 когда ты на нем раз в год попадаешь в топ - это не особо достоверная информация о машине в общих чертах

1 лайк

Я вчера отыграл больше 10 боёв, выполняя задания. Примерно половина боёв была в топе. 5.0 вообще не было, 3 боя 5.7. И подобное распределение встречается достаточно часто. В отличие от м18, который всегда на 6.7 играет и Т29, который с 7.7 не вылезает, Т14 намного чаще попадает на комфортный БР.

Это уже везение возможно. Потому что когда я играл на том же Т-55АМ,то в топ я попадал раз в 10 боёв,когда как мне все рассказывали как они раскидывают на ней бедных первых леопардов без стаба

Обилие 34-ок и 1-ых кв позволяет Т14 намного чаще попадать в топ, чем любым другим премам.

Улитка, СПАСИБО большое, что после изменение БР все машины поздние на 3 ранге почти перенесли на 5.3-5.7. Теперь, оказывается, у нас M18 GMC сопоставима по игре с джамбиком, и пушка уровня 4.0 того же М4А2 на Т14 многострадальном теперь у нас сопоставима с мощностью по 90-мм пушке М6А1 если верить БР, а сетап с 4.0 до почти что 5.0 собрать уже нереально. СПАСИБО улитка, Вы “ЛУЧШАЯ”. Вашему балансировщику надо бы за такое кол в одно место вставить по самый не балуй

Весьма хорошо бронирован. получив такую же пушку 75-мм как от Шермана? Юки. Вы снова сами себе противоречите? На таком БР он попадает против 5.7, и как Джамбо его 75-мм пукалка с 105-мм пробития на 5.7 вообще не але. На подкалиберах играть? У джамбо хотя бы броня побольше, а этот на 5.7 корыто-корытом


Осталось 4 лайка, поддержите пока еще можно, плиз


Прикол в том что это полено было бы играбельно, если бы не его снаряд и почти не бронированный лоб башни,который прошибается пазиком с 3,3 на вылет. И между ним и немецким КВ с квк разница в 0,3, когда второй лучше всем кроме наличия стаба и браунинга

1 лайк

Ну, на самом деле да. Ему бы хотя бы на 0,3 скостить БР

А потом спрашивают, почему же тяжи неиграбельны. Да потому, что им БР в самую крышу гроба закручивают, к примеру, взять тот же Джамбо 75-мм. Ему тоже стоило бы БР понизить хотя бы на 0,3

Из Битера повышением БР сделали неиграбельную помойку. С теми же советскиии Т-28 намудрили всякой фигни

Да даже повышение БР Т-34 ранним. Чем они мешали на этом ранге. Повышение БР М18 GMC и М36 Jackson . Окай, но чем опять они мешали? Зачем??? Введите тогда между М10 GMC и М18 GMC прототип М18 что ли в лице Т67


Осталось 4 лайка, поддержите пока еще можно, плиз


1 лайк

Разрабы пытаются из тактической игры с обходами и знаниями слабых мест противника до пред топа сделать “пик-пиу” в лоба кто первый выстрелит

1 лайк

Ну в целом конечно если играть аккуратно на Т14 то можно в КД 1,5-2. Я вот вчера на нем играл, в целом за бой 3-4 кила делаю. Но проблеиа в том, что тяж не должен играть осторожно, словно это ЛТ. Смысл тогда от танка такого, да еще и по ремонту дорогого, если ЛТ проще взять, так как одним фигом Т14 почти не танкует вблизи - это еще вдали что-то можно, и то, я просто лоб облепил канистрами, вещиешком и ящиком, а сверху поставил декоратор пулемета УБТ, в мтоге поосле танкования на 800 метрах примерно, я штук 5 снарядов танконул, но все декораторы в минус:)

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.