Очки Миссии

Как работают очки миссии? Всё сейчас привязано к ним и ни одно внятного объяснения, что делать, чтобы их было больше. Вот скрин почему место последнее и очков насыпали как сраную подачку, что не так то? На фоне остальных не последнее явно место


Если речь про БР, почему я должен об этом заботиться? Вы не можете решить проблему с балансом. Меня просто это вымораживает. Вы налажали с кораблями, бросили самолеты. Там можно делать 100500 вылетов. ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ? Почему у гайдзинов все через жопу то стало, что случилось? Я качаю кикку в авиа, у меня 1 самолет, потому что гайдзины так придумали и у меня нет другого, с таим же бр для прокачки. На фоне этого марафон выглядит как издевка.

1 лайк

Умер всего один раз…

1 лайк

Нифига за бой не сделали - нифига и не получили. Очки дают за любую активность, а значит вы всего-то сбили 4-х и разок померли, когда второй хотя бы побомбил базы и помер 2 раза(за что так же дают очки если это смерть от игрока)
Подробней можно узнать наведя мышь на эти же очки и увидеть конкретные числа за кажду категорию активности.

Нифига за бой не сделали - друк, а что сделать то надо было? Умереть 5 раз, сбить пво и при всем остальном получить в 4 раза больше? Это баланс, да. Про наведи и посмотри все это знают, там нет конкретики. Почему разные цифры, в этом и вопрос

Что угодно. Очки буквально отображают активность, а у вас она около нулевая на фоне остальных.
И конкретика там как раз прекрасная, особенно если смотреть разницу после каждого действия.

ну давай приведи понятный пример. Статистика она вот она. Если сбито примерно одинаковое количество самолетов, (-1) . Зв смерти на самом деле копейки дают. То в чем разница, какая еще активность то? Не учтенная? Интересно. У меня на кике был случай когда я внезапно не мог попасть даже раз во вражину, а кружили мы знатно. В итоге активность 0% и вобще все в ноль. Система учета явно не настроена

Повреждения, криты, смерти, разность очков от разности БР, боты, базы, точки. Усё даёт очки.

Как раз в данном случае прекрасно настроена. Нет каких либо действий(попаданий) - нет очков. Или вы предлагает бред, вида: выдавать за то что попытались попасть?)

1 лайк

Я спорить не хочу. В теории все красиво, а в итоге наваливают тем кто видимо в собачей свалке тусит. Я как человек осторожный туда не часто лезу. Ну это собственно и есть проблема учета эффективности. Примерно, как кто круче в ВОВ фошизды или наши. Системы приоритета разные были.

Проблема тут только в хотящих кучу очков ничего при этом не делая.
Но если, совершенно случайно, вас озарило видение якобы лучшей системы, то бегом в предложения.

1 лайк

Ну я же выше привел пример. Про 0% эффективности, это крайне редко, но случается. И в реале меня бы конечно так не оценили, другое дело как все это запрограммировать, чтобы не было ботов. Но это не моя головня боль. Моя задача сообщить о негодовании, я это сделал.

Скорее просто поплакались что очки не начисляются просто патамушта)
Не нравится - предлагаем как по другому. Иначе изучаем что есть и пользуемся.

ну как минимум нужно вот такой скрин было кидать

Спойлер

из того что есть тупа только гадать ,но скорее всего это погоня за бобрами

ну и что тебе это даст?


я вот поражаюсь с вас правдорубов, у вас то какой интерес? что бы лишний раз не было претензий или мы за правду-матку?
Суть вопроса как рассчитываются очки миссии? Сообщество вправе это четко понимать, до цифр. Но гайдзины конечно не представят такой инфы, иначе как они будут манипулировать процессом. И вишенка - это то что у них теперь все завязано на эту новую систему. Надо не ссать, а требовать объяснений, как делают буржуи

ну мне дало много , 55 % активность , сейбр с 12 мм который уже лет 5 ,может больше ,как не играбельный , бр 8,0 в аркаде (как ты вообще очередь дождался ?) Все фармят очки на чем то что много сбивает-бомбит , сетапом японцев 8,0 можешь скипать следующий марафон

вот на…я твой пафос? мне плевать на марафон, я качаю технику и хочу знать почему расчет произведен именно так. Че там играбельно или нет, мне по боку. У меня вся техника на 99% в каче

ну как такое может быть , что на 99% если ты банально не в теме за что падает активность , за что прилипают очки в бою ?Почему 2 игрока сбившие к примеру по 5 самолетов , могут получить разное количество очков ?

Спойлер

Этот текст будет скрыт

вон там точно с таким же вопросом , я там все расписал насколько это я понимаю , сорян второй раз строчить нет особого желания , если у тебы нет желания пользоваться поиском

оттудова твоя цитата - “да я примерно написал , в душе не знаю что по чем.” Ну и друк, я задал вопрос, который я уверен интересует многих. Если есть внятная инфа, просто скинь ссылку и тебе поставят 100500 лайков. Иначе, я даже комментировать не хочу. Не надо флуд разводить

З.Ы.
Сегодня еще раз вылетел вот скрин для умников


Еще глянул чувака, Larek123 только 88 уровень. Но таки поэтому и хотелось бы узнать зависимости для очков миссии. Пока я вижу ее как порочную систему, причем закрытую.
Такого можно кучу навыкладывать