Очки возрождения (Зенитка/Вертолет)

Какого друга, перечитай 3 раз XD

У меня траблов нету, я не вижу смысла уравнивать вертолёты по ОВ с зенями.

Ой что это ты гореть начал, ты научись значения слов понимать и вкачай вертолёты хотя бы какой-то нации до 7 ранга и плюс кд имей, а потом бегай с бешенными глазами, говоря, что эту имбу фиксить надо.

Где я горю?) Я говорю что может ты как чапаев летаешь поэтому и умираешь?) А ты просишь от меня совета как летать, вот я и предлагаю позвать знакомого для тебя медведя, он научит тебя летать)

Зачем? Что-бы потом как ты на нарах летать и говорить какой капися неимба?))

Дада, снова ущемлённым вихреводам мешают нагибать “сильные” зенитки.

3 лайка

У меня он хотя бы есть и опыт больше 300 боёв на 1 нём и я играл до фикса вихрей и урона наров и после, а всё, что ты можешь сказать, что в твоё личико залетает с8 и ты умираешь, а то, что ты не сбил его, когда верт слышно за 1.5 км, это мелочи :(

Ну да, ведь капися так легко сбивается, хвост рвётся, а он дальше летит, стоит-ли мне говорить сколько новичков летает на каписе с нарами и сливается?)

1 лайк

Но ведь капися слабый, надо понизить по ов :(, ахахахахаххаха чел хорош, сделал мне день)

1 лайк

Да, он очень легко сбивается, то что он может летать без хвоста это особенность его конструкции и в таком положении он не может кидать вихри и лететь он без хвоста продолжает в 1 из 10 ситуаций и в большинстве случаев в тебя после 1 снаряда 2 залетит фатальный, против меня ми-28а 4 3бм42 выдерживал, но я не бегаю плакать, какой он жёсткий.

Где я говорил про понижение ов? Где я сказал, что он слабый? Он сейчас полумёртвый из-за погоды и обилия зениток в рандоме, а так же нёрфа вихрей. Сам сказал, сам поверил, сам посмеялся, а ты весельчак.

нерф вихрей чек: прилетает 4 птура с разницей в 0.5 секунды в одну машину

Легко сбивается? Ну если пилота гасануть то да, а так даже РВ это чудо КБ Камова хавает на ура. Мы про нары говорим которые по твоему мнению слябые и неиграбельные, не забывай про орудие камова с пробоем в 80+мм. Можно пгуфы того что после 2 снаряда вертолётик откисает полностью, без шанса улететь или ещё пытаться атаковать?)

Впринципе ты уже сказал, ахахахаххахаха

1 лайк

Ты раньше на них играл? Когда ты с вихря мог любой самолёт сбить, кроме того, который на тебя сверху зайдёт? Когда ты мог любую зенитку переспамить в любой момент? То, что сейчас стало с вихрями это вообще другие ракеты, он имбовал, когда не было погоды и были старые вихри, сейчас он в принципе на своём бре, единственное, чем он может зарешать это вертолёты с вихрей сбивать, хотя с такой погодой это з19 успешнее сделает

Он и сейчас может. Ничего не мешает.

Сейчас он полумёртвый, что тебя тут не устраивает? Так же, как и вся советская штурмовка, новая погода их поубивала, он будет имбовать, если его на 10.3 опустить.

Значит он слабый и неможет противопоставить ничего? Верно?

Не может он сейчас ничего из этого, он может только убить какой-нибудь танчик, который не заедет за холм или сбить верт, который афк стоит, ну в 1 случае из 100 сбить какой-то а 10, который просто на него летит, ну тут он его не с вихря, а с пушки сбреет, всё.

да, ведь пара летящих подряд с разницей 0.5 секунды УРВП с ваншотящей установкой в количестве 12 штук - которые ты хоть КАЗом бей их всё равно больше чем зарядов - не могут унижать танки, а в самолёты вообще попадать невозможно (нет, возможно)