Очки возрождения (Зенитка/Вертолет)

Кому противопоставить? Танкам? Да, он сейчас может залететь с наров в 1 катке из 15 и сделать дай бог 2 килла, с вихрей стрелять в туман какой-то или низкую облачность только с 2-3 км и то, почти ничего не видно.

Gaijin Entertainment - Single Sign On Чек как вихрь не может попадать в танки и самолёты

Любый птуров у любого вертолёта всегда больше, чем зарядов каз, урон у вихрей намного слабее, шанс заваншотить только попаданием в крышу, иногда лео в борты по 3-4 вихря хавают. Ну выпустишь ты 4 вихря за 2 секунды, что тебе это даст? Тебя зенитка быстрее обнаружит и собьёт.

То, что эти четыре вихря прилетят в цель автоматной очередью и живого места не оставят. И первой в кого они прилетят будет зенитка.

А чё ты мне тут затираешь?


Ты точно также, как и прошлый клиент даже не летал на носителе вихря, зачем я вообще что-то пишу челу, который мне говорит, что самолёты можно с вихря сбить ахаххаха.

Повтор специально скинул с “слябым” вихрем. Лол. Буквально мой последний за сегодня бой

Ты убьёшь только слепую зенитку, которая тебе подпустила, тебе её надо найти, если это не афк чел стоящий на спавне, до того, как она по тебе пуск сделает, а если она тебе обнаружила, то от тебя глаз не оторвёт и рано или поздно ты подставишь и умрёшь.

Или два вихря сделают пук ещё до того как зенитка сможет пасть раскрыть и ручками - чтобы СПО не кричало “беги идиот, ракета летит” довести ЗУР до маленькой чёрной точки на экране. Дада, конечно, так легко всё.

Из зениток на автопушках имбуют только на радиофугасах. К ним подойти реально тяжёло.
(дегродация сбила вертолёт на 5км)
Из зуров? Ну они крайне плохо показывают себя на близких дистанциях.

Самолётики 7.0, 8.0 только.
(да я брал 7.0 на 10.3, стрелу доджил очень часто)

Чекнул повтор твой, что я тут должен был увидеть? Что ты заходишь на ка 52 под прямым углом в лоб и умираешь? А то, что ты до этого ка-52 убил это не считается? Как же такая имба тебя пропустила и не убила? Я же писал, что самолёт в лоб сбить можно, ты кстати иногда кнопки на клаве нажимай, особенно, когда летишь на кого-то, ты наверное, если штурмишь против панциря летишь по прямой на высоте 7 км и умираешь, со словами эту имбу надо нёрфить?

Ты пропустил 6 птуров прилетевших в челленджер в течение трёх секунд, гору трупов которую настреляли эти два каписятдва, а так же смешное двойное попадание теми же птурами в леталу, которую “невозможно сбить”. А второй каписятдва я сбил как раз потому, что птуры у него видимо закончились - он даже отбиваться не стал.
Да, летала не по рангу, это аргумент - однако землю драть им в бою ничего не мешало.

Если пустить в вихри зуры их сбить можно, прикинь, а пока они летят и ты их сбиваешь, заедь за хату или камень, чтобы не умереть.

О да. Я же точно вижу, что мне в хвост летят два ПТУРа без трассеров с задержкой между снарядами около 0.5 секунды. Видел бы - может на что то и нажал бы. А так прителели стелс-ракеты и всё, капутен.

Агада. А ещё можно АГМы сбивать - пробовал, что то не получилось, повтор тоже отправлял в тему на форуме - можешь поискать если интересно.

Так ваш спавн прижали, зениток нету, почему бы вас не расстреливать, как в тире? А то, что в тебя 2 агм прилетело от ф-16с, это норм, тут ничего жёсткого нету, вы зенитки качайте и сбивайте хотя бы самолёты над головами, которые кучи бомб и мавериков пускают, а потом нойте на эти имбы.

Ну да, агмы сбивать можно, я по кд маверики сбиваю, что тут сложного хз, если у тебя не ик зенитка.

Ну есть у меня 2с6, что она сделает паре ф16 прилетевших посрать АГМами? НУ пущу я ракету, он начнёт уворачиваться, в лучшем случае я его собъю - его АГМ ведь пукнул и забыл, легко ляжет и завалит “сильную” зенитку. А второй ф16 - и это только при условии что первый был сбит - спокойно откидает полный бк.

Ну вот я говорю - поищи тему если интересно где я повтор кидал, как “сильная” 2с6 сбивает АГМы - по 3 попадания на ракету без результата.

Ну ведбь “слабым” пилотам мешают зенитки за 70ов!!! А что в реальных боях происходит? Прилетает кабосеря (а тут вообще чугуномёт обычный), унижает все зенитки - а дальше начинается тир. И потом вы ещё имеете наглости жаловаться что авиация слабая.

Надо брать пару зениток на пару ф16, спугнул его и агмы сбил, хз, у меня всё норм, не двигайся у тебя инвул и агмы если прилетят, а ты заспавнился, то не помрёшь.

Это реальная история кстати.