Очки возрождения (Зенитка/Вертолет)

Ну пока АГМ летит инвул пропадает. И всё, нету сильных зениток. А если самолёт прилетел не в момент спавна? А если там не самолёт а вихрелёт? А если всё сразу? Ну то есть как то много условностей на нагиб на зуре взамен пук среньк агм вихрь на воздухе

Мне не мешают, я и летаю и на зенитке стою, проблемы редко возникают, 2 адекватных зенитчика могут фул небо закрыть, панцирь и стрела какая-нибудь.

Ну если ты заспавнился, а над тобой ф-16, то сбить его довольно изи, сейчас тунгуске апнули зуры и норм сбивает вроде.

Это лазерный дальномер

Любая топовая зенитка на загонах тупо бесполезна, противник знает где ты засветишься, поэтому большинство тупо пасет респ с высоты, пока ты ведешь ракету по одному, второй ведет в тебя бомбу.
Спасают разве что большие карты типа песков , или полей, где можно хоть куда то отъехать.
Проблема в том, что самолет может улететь от поля боя и на 15 км, а вот наземка зажата условным квадратом.

1 лайк

Люблю щёлкать вертолеты с м247. Шелк шелк. А ведь это даже не зрк

Ну тут можно поспорить, но исходя из твоих аргументов выше, скажу проще - не ной, а учись играть)))

Что то ты как был мясом, так и остался им, несмотря на проведенное количество боев !
Увы , твое мнение тут интересно только тебе.
И после того, что ты дохнешь больше, чем набиваешь фрагов, я желторотик ? Ты вообще адекватный ?

Это ты с кд в 0,5 только на советах мне советуешь ?
Тогда у тебя явные проблемы с головой…

1 лайк

Ты топы то выдел только на картинках, оставь свои советы при себе, не позорься

1 лайк

если они “инфузории”,то ты скилловик,неверное без проблем собьешь их?то есть ты за повышение ов зениткам?

Никогда такой темы не было и вот опять

1 лайк

Какое же это всё лицемерное позорище…
Требуют нерфов зенитки, но лицемерно не замечают как лётка ровняет с землёй наземку когда зениток нет в команде. Либо в упор не видят и ума не хватает понять что танки станут тупо мясом.

1 лайк

Автор - баян, тему в бан

1 лайк

Ххха-ххха-хххааааа… Не плачь уже, КД у него показатель)))
В этой игре, это уже давно не аргумент, мамкин умник)))
А так же могу подсказать, бывает же такое, что у тебя несколько аков? Ххха-ххха-ххааааа
Проголосовал? Молодец. Твое мнение здесь обсуждается только мной))) И как только я перестану обращать на него внимания, оно потеряется среди сообщений более адекватных и понимающих О ЧЕМ РЕЧЬ игроках.
Благодарю за бальзам на душу, свободен))))

Нет, не получает. Обычно он умирает от чито-летки прямо на респе. Летка вообще должна быть удалена из трб или хотя бы удалена летка с тяжелым вооружением.

Ну, тема читов особенно среди “чунгчонгов” прям больная… Но, кто девочку платит, тот ее и танцует.

А где нормальное обоснование? Вроде писал в названии про зсу и вертолёты, а во второй половине начал писать про танки, сбивающие верты. Да и я не очень понял, как именно ты хочешь уравнять.

отличная самоирония

Ну, для начала, приподнять ОВ для зениток. А там можно и покумекать. Для этого и есть пост. Предлагайте

ТО есть прямой показатель того, что заработать на вылет для тебя целая проблема- это не показатель ? Ты тупо не смог в самую комфортную нацию в игре, не смог в зенитки, и при этом ты плачешь , что зенитки якобы переапаны ?
Получается, что ты обычный мамкин сказочник, и можешь сколь угодно насоздавать акков, но на всех из них ты как был мясом, так ты им и останешься.

Это твоя тема потеряется среди сотен подобных .
Адекватные -это те, кто на зенитке сбивает на 2 смерти 1 самолет , и при этом заявляют, что нет ни чего проще , чем играть на ЗСУ ?