Одинаковые награды за марафоны

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Всем ку, сейчас проходит марафон , и опять какой раз дают технику .
А. Не прем
Б. Высокого ранга
Если вспомнить какие были призы раньше, то станет грустно, ведь давали главную награду прем и брелок( и наземке и летке ) у танкистов брелок уже забрали не понятно по какой причине…

Главная награда это высокий бр уже какой год, и ну надоело уже играть ради танчика или самолетика высоких бр, может уже пора 50/50 делать не?

Text
Чтобы и на среднем ранге дать награду премом, а на другом на топ ранге уже сток.
И вернуть брелок танкистам за медали, а то чет не честно не?

10 лайков

Продай купон- купи прем 3-4 ранга. Почему так не поступишь?

3 лайка

Продай самолёт за 30, получишь 25 и купи… А ничего не купи лол

23 лайка

Согласен, за медальный марафон получил ебр брелком. Потом всякие гачи начались 1 ранговые, теперь совсем убрали. Но это не вернут, можешь хоть 10 тем написать

7 лайков

Он имеет в виду что получал 2 приза, высокоранговую акционку и не самый топовый прем

1 лайк

25 гайджин койнов- это 5к орлов. За 5к орлов ты хоть что купишь на 3 ранге, и достаточно большую часть премов на четвертом ранге (а если докинуть 1к голды, то можно сказать, что почти все премы 4 ранга). И это еще если не учитывать скидки.

Что за странное “ничего не купи лол”?

По моему, ты как-то не так прочитал эти слова

Тут 0 слов о высокоранговой акционке.

На моей памяти, если и раздавали высокоранговую акционку и не самый топовый прем (3-5 ранг подразумевается, да?), то достаточно быстро от такой идее отказались. И, наверное, можно сказать, что справедливо. Тем более с учетом нынешней экономики внутриигровой валюты.

1 лайк

Ну просвяти тогда, как надо это читать?

Не как “он получал”, а как “предлагает получать за два марафона” :/

Ну, за 5к голды можно и без скидок многое купить, не у американцев, разумеется, но можно же. Из плюс минусов адекватной техники.
За советов: СУ-122-П, М4А2 (в комплекте с Т-34-57). P39 + тандерболт и ещё сдача в 1500 голды останется.
За США: Т14 + М18 черная киска. Из летки: Spitfire LF Mk.IXc, Fw 190 A-8 и сдача в 1200 орлов, XP50 + bf 109 f4 и сдача в 1950 орлов.
За Германию: KW1C + Pz.Bef.Wg.IV J и сдачи на мороженку, т34-747 и сдачи в 2500 орлов, Ju 288 C, DO 335, тандерболт с фокой и сдачей в 1600 орлов.

Другие нации лень расписывать, но как бы что купить для игры на 3-4 ранге есть. И там даже техника играбельная.
ЗЫ: по итогу у американцев наилучшие комплекты за эту цену вышли. Я ненарочно, честно.

Отдельно надо упомянуть французскую пантеру и итальянского тигра

1 лайк

я имел ввиду пакетики, но технику за голду в целом можно и через обрыгации покупать, что намного дешевле обходится.

1 лайк

Там далеко не вся есть. Половину из того, что я перечислил там не купишь, да и повезти должно, чтобы с новым БП попалась нужная тебе техника.

ну… для меня это не особая проблема. всё что я хотел себе уже за голду купил (кроме деривации и морской лисы, но они весьма… специфичны по геймплею, поэтому пока что пусть ждут лучших дней)

новых брелков не выпускают

ну можно купить, но нафига? всё это по большей части обычная техника, не уникальная

Этот кусок Го…а будет стоить 10- 15 баксов. Не больше

На 20 потянет через месяц-два после марафона, джоны немножко ценник поднимут. Но в общем да, лёгкий марафон + всратая техника, все звёзды сложились, так сказать

Такой же, как и на ct-cv по легкости

Ну более-менее да. По факту с 2 призов БП можно заработать больше, чем с марафонной тачанки

Там ничего нет из интересных уже машин, я хотел бы новую машинку за марафон которая будет на 4 ранге как т30 и будет премом, а не 6 ранг какой год уже подряд и сток