Одинаковые награды за марафоны

Для двух призов БП, чтобы заработать, нужно рвать место известное. А если ты не качаешь флот так и вовсе это почти не реально.

В. Веточный клон с минимальными изменениями

1 лайк

Типа ты уже почти все скупил? Зачем тебе тогда еще 1 прем? Или ты хочешь какой-то прем с узкоспециализированным геймплеем? Тогда при твоей схеме все равно тебя почти все не устроит и вероятность выпадения чего-то интересного, как ты это называешь, очень маловероятная.

За марафон давали интересные машины, раньше давали вообще главным призом прем танк, тот же Т30

И смысл марафона в том, что награду за него ты просто за Голду потом не купишь, только биржа. Награды топ тира не интересные, так еще в своем они ужасные по игре, на средних рангах такое редко встретишь

Если награда будет премом, меня уже устроит, просто по тому что не надо выводить из сток, + фармить будет

если впомнить то раньше и биржи небыло и продавать марафонную технику нельзя было

Если тебя устраивают такие требования, то возвращаемся к моему первому комментарию- что мешает продать купон и купить прем?

Если же ценностью для тебя является сложнопокупаемая техника (хотя ценник в 20 гайджин койнов не совсем под это подходит), то опять можно вернуться к моему первому вопросу- что мешает продать купон и купить прем? Вот сейчас на скидках вывели из продажи АВРЕ- прем, боевой рейтинг 7.0 (почти, как у т-30, на который ты уже какой комментарий ссылаешься), уникальный- его теперь даже на бирже не купить. Ты его купил? Или ты лицемер?

Причем тут лицемер ? Та техника которая есть за Голду она не интересна, ну типа ее можно купить когда угодно, а я говорю о том что в марафоне должна быть прем техника как раньше, а не только топ тир который уже заколебал . Ты тратишь свое время на интересную машинку которая будет еще и фармить, а не на пустышку вилкеса как сейчас

Только прем машинки все равно давали…

При том, что тут на форуме ты говоришь про желание получить уникальную технику, при этом на скидках не купил АВРЕ, который вывели сейчас из продажи и его сейчас не купить даже на бирже. Говоришь одно, а делаешь другое. Это же лицемерием называется, так? Ничего не попутал? Напомню, что АВРЕ является премом и далеко не топтирным.

Да я хочу получить уникальную технику, но за МАРАФОН а не покупать за свои деньги или за гайджины. Ты разницу понимаешь в покупке и получении или нет?

Получить купоны за марафон-> получить ГК за купоны-> получить в нашем случае АВРЕ за ГК. То есть в конечном итоге ты получаешь АВРЕ (прем, более!!! уникальный, чем призы за марафон, не топтир) за марафон. Я сейчас описал какую-ту сложную для тебя логическую цепочку?

ну дык ты её получаешь но всёравно не доволен

А где уникальность? Где интересный приз то? Вилкас интересный?))) Надоели так то призы топ тира, у нас играют люди не только на нем, средние ранги тож есть.

там же где и премы))

будто если технику будет премом она прям будет уникальной
просто будет стоить дороже акционки ибо прем

В чем проблема сразу получить технику а не делать твою цепочку? Его можно было получить в любой момент, какая тогда у него уникальность? М4 немецкий уникальный да, квЭ тоже, но не аврэ уж точно.

и в чем же уникальность мемца и кавэ?
первый это просто шерман а второй это каве с экранами который еще и у немцев есть

Да это хотя бы не топ тир уже будет, где награды для средних рангов? Зачем 24/7 марафоны на топ тир тир? Я не говорю убрать полностью же награды на средние ранги, а сделать 50/50

Один марафон на топ тир, след марафон на средний ранг

Только ты их купишь один-два раза в году, а не как аврэ 24/7 был доступен.