Одинаковые награды за марафоны

и это вся уникальность? мде ну такое
аврэ как по мне унекальней будет чем клоны но в другой нации и просто редко продаются

авре с ужасным снарядом, либо имбовый финКв
выбор очевиден.

Но тут даже дело не как часто они попадаются, ну типа в чем проблема дать марафон с наградами на средний то ранг? Пускай будет трофейный федя ссср, или брелок им на 3й ранг 109ка немецкая. Наземке уже брелок не дают, мб скоро надо будет выполнить все звезды за флот летку наземку ради 1 награды?

Твои тупые хотелки, фильтры, что ты сам себе понаставил.

В том, что его сейчас не получить даже на бирже. Или ты в свои тупые хотелки записал еще “был доступен пару недель”? Тогда в моей схеме меняем АВРЕ на кингкобру и тигра “с лапкой”. Ты их купил или лицемер?

Тигр с лапкой я получал, зачем мне их покупать я не понимаю? Выполнить марафон, продать за копейки, и дай бог купить хоть что-то интересное с биржи.

И какие тупые хотелки? Не каждый раз топ тир награда это тупые хотелки? Ну ну

причем тут выбор и уникальность?

Вопрос другой я задал. А про авре и финкв, ну если мне предложат что-то из этих двух, то выбор будет очевиден, аврэ по факту не уникальный, не было каких то заданий чтобы ты их выполнил и получил его, просто номер карты, свв, и сообщение о коде из банка все вот у тебя аврэ

То что финкв это клон квэ который ты тоже не купишь кстати( ладно допустим) На него ты должен был попотеть чтобы потом играть с удовольствием.

Но вопрос стоит открытым от меня.


ну типа да, не купить
ага как скажешь))
уникальность так и прёт

я бы назвал шарманку и кавэ уникальными не будь они даже хоть и редко но в продаже и не будь у них клонов которые хоть и в других нациях но они в свободном доступе
у шведов даже уникальней шерман чем у мемцев
аврэ уникален чисто тем что таких как он чисто два
он и м728

и кста, насчет уникальных марафонных машин
чет я редко вижу чтобы ктото хоть както предлагал средний ранг на марафон
в основном темы с вводом топов, еще кучи т72 и р77 с аим 120

Приз за марафон. Ты же этого хочешь. Или ты забыл логическую цепочку? Это плохо.

“хочу прем, хочу невысокоранговое, хочу, чтобы в доступе для покупки он был короткое время” и т.п. что ты перечислял выше.

Он говорит про финский кв. Он в ветке Германии и его получить действительно за последние лет 4-6 было невозможно.

но факт фактом, что тот что это в продаже есть
в чем уникальность?

Продать купон на консолях

Щас бы в вар тандер играть на консолях. Лол.

Большая часть играет с клавомышей, и факт того что там купоны ты никуда не денешь не исчезает.

Щас бы в вар тандер играть на компьютерах. Лол

Ну самая удобная игровая платформа для тундры, которая позволяет использовать все функции вар тандера. Или это у тебя такой был траллинг? Где смеяться?

Да,был траллинг.
Вообще,будь у меня возможность играть на компе,я бы и играл на компе.

Тема может быть воспринято двояко, поэтому на будущее советую писать так, чтобы не было двоетолков, так больше людей проголосует за

подожди до лета и продай за 60-80

нет. посмотри сколько су-25БМ стоит и скажи сколько ещё ждать пока он будет стоить 60-80

1 лайк