Одинаковые награды за марафоны

Да, было бы неплохо. Надоели уже огромные картонные и неиграбельные коробки. Хочется премиум брелок 2-3 ранга или акционную машину 4-7 ранга, на которой действительно можно будет играть адекватно, как танк, а не как капибара на инвалидной коляске, которая плюётся семечками и кидается своим 💩 “выстрелил и забыл о их существовании”

2 лайка

Чтоб ты фармил на халяву? Ага, щаз! А прем технику кто покупать будет?!
Я конечно за, но думаю экономически это улиток не устраивает.

2 лайка

В пропуске же раздают премы без проблем? Так ладно их, акционки же часто улетают на продажу, а за их продажу я куплю себе прем, что по факту одно и тоже, только вместо того что бы получить сразу прем за марафон, я выберу себе тот, который захочу

вот только пропуск платный

несказал бы
как по мне премы дороже чем колекционки

Пропуск бесплатный. В этом например дают итальянца. И нет, премы не дороже, точнее меньше половины из них, на скидках например можно будет взять себе пакет с 6-7 рангом, если продать марафонную машину и мусора всякого типо наклеек. У меня вот есть 3 ГК, хотя вроде ничо и не продавал, точнее не помню что именно и уже хватает на куст или ещё чего по мелочи

Люди столько не живут, чтобы дождаться пока он 60 ГК стоить будет. 30 его потолок, и то если звёзды сойдутся и джоны поведуться на спайки

1 лайк

Это что такое? Как ?

Это был саркастический ответ.
На пк можно продавать всякие купоны на бирже (марафонной/акционной техники и тд) и получать за это гайдзинкойны(гк),их стоимость сравнима с 1 долларом (или евро,точно не знаю). А за эти гк можно покупать наборы и марафонные/акционные техники(даже выведенные из игры),но это возможно только на пк.

так вот недавно же были амуде 35 и немец на его базе
msedge_EmPkMAgo34
image

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.