Одна из причин турбосливов, не пора ли что нибудь поменять?

Два боя подряд на одной и той же карте сыграно как под копирку. Я набираю до 10 фрагов, команда сливается в хлам. Обидно(. Случайно ткнул в первого попавшегося союзника, и что же я вижу? Новичка с 7лвл профиля совершенно без техники, играющего на топах (он полковой т80ук купил походу). Ну спс улитки, с такими союзниками можно почувствовать себя папкой.


7 лайков

Предложения?

1 лайк

В тундре и среди долгоиграющих игроков распространен низкий скилл. новички даже и половину высокоранговых нубиков не составляют.

6 лайков

И точно таким не стоит хвастаться, когда на деривации, на турмсе, на врсс и на страйкере у тебя КД еле еле единичка. Грош цена этим 10 фрагам, если ты за это время 10 раз умер.

Почему на форуме сидишь с твинка?

4 лайка

Это не твинк. На форуме ник остался с аккаунта приставки, а игровой я сменил

1 лайк

На премах я старался больше брать точки и чаще светить. Быстрее прокачка и возможность вылететь на вертушке. А деградация и турмс - это вообще попоболь. И даже так, я играя на топах и пред топах уже имел опыт игры, а не лез, будучи зеленым новичком

1 лайк

единственный вариант это решить - запретить покупку прем техники до открытия ранга этой техники
но тогда улитка будет получать так мало что не то чно на черную икру не хватит, даже на хоеб не хватит, и на корм хомякам тоже не хватит

15 лайков

А ведь у них ещё целый медведь водится… Так вот куда все средства уходят!

какой медведь?

1 лайк

Блин, не могу видео найти… Короче было видео, где Буллаников кормил медведя кашей с ложки) Давно видел

6 лайков

не вижу проблемы
во-первых, против тебя так же играют одноресповые на прем леопардах, бебрамсах и прочем
во-вторых, за 7 минт нашлепал фрагов и регнул следующий

7 лайков

Ничего менять не будут скорее всего. Либо это будут комплексные изменения с экономикой и системой донатов когда упадет прибыль те неизвестно когда.

1 лайк

Вот где турбо слив )))

9 лайков

и чё, ты планируешь отобрать у новичков вносить зарплаты всему коллективу Gaijin Entertainment? и по твоему мнению, всякие абрамсы не покупают? а если уж тебе именно на советах играть не нравится - не играй на советах. да и вообще топы это зло, 5 ранг вкачал и спасибо, буду дальше что-то другое качать. теплаково-лазернодальномерный кустодроч кому вообще может понравиться?

3 лайка

Не думаю что это главная проблема. Много игроков и без пакета играют одним респом. На топах это массовое явление. А вот чтобы смотивировать выкатыватсья еще раз нужны прям серьезные изменения в режиме

1 лайк

А какая нужна еще мотивация? Игра заточена на сетапы. Как, например, вылететь на самолете/вертолете без сетапа? Или сбить вражеский самолет, не имея зенитки? Вообще не понимаю таких товарищей. Одна дело, когда карта всратая (и плохая погода еще до кучи), то еще ладно, а так я хз.

1 лайк

Или вот вам еще пример:
Вчера на песках синая мы с командой еле отбились от врага, но уже проигрывали по очкам. Отчаянно мигаю ближайшему к точке союзнику, чтоб ехал сбивать. Тот стоит игнорит. Мне было намного дальше ехать, ноя я помчался сам. Единственную точку охранял в камнях 2а7. Я игнорируя его мчусь, по пути получаю 3 плюхи, но продолжаю ехать. Еле успел. Леопарда, пока он палил по мне, убили. Все, побеждаем. Спрашиваю в чате, если бы я не поехал, ты бы так и стоял дальше? Его ответ - да. Тоже чувак с 70+уровнем акка. Хотя тут скорее всего просто упертость и глупость. Или нежелание побеждать

3 лайка

если на авиацию не набил ОВ, то и не вылетишь. На зенитке зачастую скучно, может пару целей будет за катку, а мб и не будет вообще. На танке второй раз выехать гораздо опасней, тоже не добавляет мотивации. Так и выходит, что проще ливнуть и в другую катку зайти

6 лайков

запретить покупку прем техники до открытия ранга этой техники - согласен.
минус тундре - отсечет часть новой аудитории. ибо качаться до топов не все умеют и время.
с другой стороны и вроде бы и плюс разрабам - игрок открыл бы новый ранг купи на следующий ранг прем технику. и так каждый раз.
а так в игре овер много проблем.
да в принципе в любой онлайн игре - сколько игра есть - столько правят.

2 лайка

Мне кажется, тут стоило бы сделать как с вертолетами: докачался до топов хотя бы одной нации - можешь купить любой топовый пакетик

2 лайка