Одна из причин турбосливов, не пора ли что нибудь поменять?

всё, что идет во вред бизнесу, точно не будет реализованно

3 лайка

основной доход от новичков покупающих прем пакеты, так что никогда нп сделают такое
увы

4 лайка

это меньшая часть, большинство это пиво, которое докачалось до топов, но ничего не знает и не умеет, сколько раз я байтил леопардов, тешек на тда, и они же реально не могут догадаться включить ТПВ, просто едут и стреляют с пулемётов, пытаясь найти бегающего в дыму Абрамса. только 3 чела из наверное 30 смогли в теплак, причём это были япы/Израиль

3 лайка

или нежелание “получать 3 плюхи”. Тут вполне можно понять твоего союзника.

1 лайк

Эти плюхи стоили всей команде победы. Даже если бы меня по пути убили, то итоговая победа оправдывает потерю танка. Да и вообще, даже отбросив все награды, побеждать намного приятнее. Именно за этим я играю

2 лайка

Причём тут новички к Turbo сливам?
В другой команде тоже такие есть.
Вся проблема в балансе которого уже в этой игре давно нет…

4 лайка

Он консольщик, для него 10 фрагов это уже сильно.

1 лайк

Будет получать не мало, а вообще ничего не получит.

1 лайк

ну прем акк и голду брать будут

2 лайка

Не смеши, никто в здравом уме без према с 0 качать не будет тачки, не конечно найдутся такие, но это исключение, но опять же это буквально десяток человек на всю игру, не говоря о тех, кто топы на 1м месте вертел и играет на средних брах, которые улитка так старательно убивает.

1 лайк

12 фрагов 3 смерти, ооч хороший результат

1 лайк

Ооу, ну а ты, я так понимаю, очень крутой игрок, раз для тебя 10 фрагов - не показатель. А вот что за снисходительный тон по отношению к игрокам с приставками, я чет совсем не понял. Мы играем в идентичных условиях, разве что донатный магазин и биржа не доступны на приставках, почему же тогда такой тон? Я чего-то не знаю?

1 лайк

Используй ВЕСЬ функционал игры в АРБ или АСБ со своего GAYПАДА, тогда и поговорим.

Да не показатель. При игре сетапом довольно легко сделать 10 фрагов, не каждый бой, но каждый 3й-5й как 2 пальца…

2 лайка

Дружище, я тебя спросил, чем вызван поток негатива ко мне. А вместо ответа - непонятный поток сознания.

Мда… Именно тем и вызван, не конкретно к тебе, а в целом к консольщикам, что думать не способны.

Ого, понятно. Купил приставку - думать не способен. Так и запишем)

Ну ты до сих пор не понял, что я тебе написал.

Так а при чём тут геймпад? Он что, обязателен?

Нет

Действительно, причем он тут? Я лично на клаве играю, на джойстике вообще не могу