Одна из причин турбосливов, не пора ли что нибудь поменять?

Сейчас сыграл еще один замечательный бой. Один из игроков вражеской команды: 6ур акка, зато уже бабла занес.



Но консольщики конечно виноваты, туго соображают

1 лайк

Думаю что изменения не должны затрагивать полковую технику, ведь ее новички и используют чтобы быстрее прокачать я и научится играть на топаз, но вот если ввести больше полковых машин можно запретить допусти качать полковые от 6 ранга, пока обычной техникой не вкачал 5 ранг. Как я и сказал для этого нужно больше низкоранговый полковай техники

А у меня другой вопрос, кому вообще могут нравятся песочные танчики, там же все мега медленно, абсолютно нет никакой динамики…
Бодрый геймплей начинается только с 9.0-10.0

1 лайк

Это сделает все премы кроме хороших самим по себе бесполезными.

возможно, но зато толп хлебушков небудет

выше 9.0 жизни нет
пушки стреляют лазерами, есть теплак, автопушки становятся зачастую лучше обычных пушек так как броня мало у кого есть
колесниеи едут хуже обт…

Нормально играется, я на 10,3 булпупы реализовывал и на XM-1 наигрывал.

1 лайк

просто повезло
да, там можно игоать, но… лоу ранги приятней

Я там больше 50 боёв играл

у меня такие же мысли. после 5го слива подряд когда сценарий один все точки красные с начала боя, а команда робко жмется кучкой в зоне респа, начинаешь чекать стату и постоянно одно и тоже противоположной большинство 50+ с нормальными сетапами, а у меня какие-то инвалиды на резервах. причем эти клоуны даже не берут тот танк из-за которого они в бой попали. тупо скатаются на паре резервов видят чтобой не в их пользу и топ не выкатывают даже.

1 лайк

Я для себя выявил простую закономерность. Если у тебя хорошо идет и ты делаешь много фрагов - значит твоя команда уже слилась и поэтому все они достаются тебе. Когда команда нормальная, то много ты не настреляешь, бо банально на всех не хватит

Поэтому нужно быть сразу готовым к тому что много фрагов - чаще поражение, чем победа

а я для себя выявил: если я с одним фрагом на стоковой технике внизу бр нахожусь на первом месте, то следующий танк можно не брать.

1 лайк

А что ты тут предлагаешь менять?
Ну типо. Прем танк на то и прем танк что любой с улицы пришёл, накинул за воротник улиткам и поехал стреляться.
Лучшее что тут можно сделать это задуматься и ввести какую нибудь уже “балансировку” составов - чтобы одноресповые играли с одноресповыми, или чтобы игроки с 100 боями не попадали к дедам с 5-10к боями. Ну хотя бы на базовом уровне. А кроме этого ты ничего не можешь с этим сделать, получается.

и каждый раз успешно булпыпы применчл?

А ну теперь ясно как он на проезде тот плюхи получил и выжил) пк бояре себе такого позволить не могут (

больше игра нравилась до 2020 г.
все больше игра становится быстрее - игроки просят ввести чтото необдуманно/ сами разрабы чтото вводят. все больше игра становится как канистры с блицем - турбобои после 7,0 бр.

1 лайк

Может надо ввести обязательное условие -
1)команды только 16х16.
2)скрыть состав команды противника. только известно станет после боя в статистике. Часто игроков дизморалит сопративление когда видят что половина своей команды ушло в ангар, а у врага больше в живых. Сделать неизвесность - как в ск___де.

Щас бы по этим говенным танкам скилл судить. Турмс еле еле единичка, врсс, деревация и врсс картон без нормалтных ттх. У меня вон на этих такнках 1 нету, порой даже 0.5, а на норм танках можешь сам глянуть статку. Больше единички. Теперь будешь говорить что я плохой игрок?)
Тут дело в том что эти танки которые ты перечислил рил говенные. Только деревация с натяжкой можно назвать еще более менее, и то врчд ли

Игроки ловят дизмораль сразу как видят что против них играют немцы и шведы…
С такими составами как сейчас можно разве что вешаться.

1 лайк

это на топ тире. туда не спешу. выше 8,0 уже 9/10 боев быстрые - игроки ливают после 1 танка. поэтому бывает выгодно взять что получше и перетерпеть бой.