Одна из причин турбосливов, не пора ли что нибудь поменять?

Ну да. На рангах до 5 впринципе не бывает проблем с “ливерами” - или тиму истребили, или нет, так чтобы 50-80% команды улетело в лив после первой смерти практически не случается.

им просто нужен комиссар)))
рил надо выбирать чела сммого высокоуровнего и его комиссаром назначать
и по принципу “если не хочешь сражатся, будешь расстрелян” поднимаем моральный дух и уверенно идем к победе)))

1 лайк

)
а так, мне нравится система как в ск____де - скрытие состава и количества игроков противника.

ну сравнивать сквад и тундру…
кстати для сб сойдет

расстрелял, он вышел из боя и ему так даже лучше)
Рофл смешной конечно, но ситуацию не исправляет)

если командира будут боятся больше чем вражескую тиму…

стараюсь не зацикливаться на тундре.
есть и другие развлечения кроме нее.
иногда киберпсихов полчаса люблю посмотреть и их бомбеж - посмеюсь со странных людей.

image
а вот вам и подтверждение моих слов. два боя подряд одно и тоже чудо пупо идет на бр 10 и берет всратую зенитку. я еще могу понять, когда насмотрятся стримеров и берут что-то что хоть может ачивку взять, но что это ебобо на такой зенитке на карте с длинными прострелами собралось сделать. а факт, что меня им балансит два раза подряд вообще наводит на крамольные мысли. не трудно догадаться, что оба боя сливные. как говорится “совпание? …”
я бы вообще запретил брать технику с разницей в бр. картоха в свое время так и сделал, чтобы не брали брелки и не портили игру другим.

ЗЫ я даже для прикола посомтрел на ускоренном два боя от этого чела. тупо первым берет зенитку - делает очердь и сдыхает. берет вк 5.0. делает выстрел - сдыхает. берет волосатого лепика - делает выстрел сдыхает. смысл в таком игроке ктоме того что ему продали пакетик? может если разработчики хотят получать прибыль нужно как-то их вместе балансить, чтоб они варились в отдельном котле хотя бы какоето время пока не научатся?

Тоже верно. Запретить брать технику с разницей в 1-2 бр.
Возможно знают но боятся плагиат сделать.

1 лайк

Ага, такие говенные, что половина из перечисленного являются самыми популярными премами. Уступят разве что вторым леопардам. А чентауро и страйкер тоже находятся в балансе, и если нуждаются в апе, то в совсем совсем небольшом.

Во-первых, сам можешь посмотреть мою статистику на страйкер. У меня на нём 2.6, когда в среднем по акку- чуть больше двойки.

А во-вторых, смотрю на твою статистику и в целом тебя плохим игроком точно нельзя назвать. Я бы скорее употребил бы эпитет “негибкий”. То есть видно, что на лео2а7, леклерке, т-80бвм ты играешь ок (2/3 являются самыми имбовами танками на 11.7). Но как только у какой-то техники появляется какой-то недостаток, к которому нужно пристраиваться- тут ты уже ломаешься. Например хм-1, св90105 и амх-30 супер уже не такие гибкие- из характеристик они теряют бронезащиту и играешь ты на них уже хуже, нежели на вышеперечисленных. Тот же турмс от себя требует аккуратной и тактической игры. Я более чем уверен, что на нём ты, что называется, рашил, а не играл от позиций.

Вот выпало мне задание в ежедневках настрелять самолёты с зенитки, или в особых есть задание настрелять самолётов 25шт. Как думаешь, буду ли я вообще брать танк пока не выполню задание? И вот ещё вопрос, когда самолётов врага больше, когда моя команда побеждает или когда проигрывает? А ведь эти задания придумали сами разрабы, они не могли не знать к чему это приведёт.)))

Это, кстати, очень забавный геймплей – вылетать первым респом на ударном вертолете, сделать пару фрагов и поджечь несколько задниц, а после этого сразу на штурмовике с бомбами. Потом можно и на истребителе. Три респа без наземки в танковых боях.

2 лайка

на самом деле стата на танке тоже так себе показывает реальный скил игрока.
на примере моей линейке топовых леопардов. лучший результат у меня на а7, но совсем не потому что я на нем лучше играю. а просто он вышел последним. ему сразу дали ломы, у меня уже к нему в сетап есть три выкачанных в топ танка. а на а5 я катался в стоке и в пару к нему кого мне брать было а4, 2к, пуму? понятно что я меньше мог сделать играя одним танком с довеском на кумулях и для себя и для команды.

Я бы считал это погрешностью.

Сэтапы, во-первых, никак тебе КД на определенном танке не дадут.

А временной фактор- когда, например, абармс играл против т-10, то, понятное дело, он мог набить очень высокую статистику. Но такое, мне кажется, достаточно быстро выявляется, просто посмотрев на статистику другой техники. То есть если у упомянутого абрамса у человека КД будет 5, а на всей другой- в среднем 2- тут и думать не надо, что имеем дело именно с таким случаем, когда пятерка набита на т-10-ых.

1 лайк

м22 на 10.0 неплохо себя чуствует
прост надо разблокировать жту возможность начиная с 75 уровня акка

дадут. вот смотрите. у меня есть один а5 на кумулях. я выезжаю не пробиваю врага и в ангар. у меня есть а5 и v7 оба на ломах. я катаю на а5 ии если бой сливной не беру v7 и не порчу ему стату. в тоже время если я его беру, то уже вижу, что в бою есть шанс на победу или бой уже перломлен и остается только настреливать фраги. опять же ломы способствуют этому больше чем фугасы.

Если говорить про настрел фаргов, то, по моему, он куда более эффективен, если бой проигрышный. Противник сам едет на твой респ, сам подставляется. Когда в победном бою тебе надо ехать на его респ, самому подставляться. Вот тут я не понял, почему у тебя все с ровностью да наоборот.

ну тоже как карта ляжет. смотря в каком количестве он едет на чем и какие при этом есть боеприпасы. на кумулях внизу списка, когда непрерывно летят бомбы, а респ простреливается с центра карты, много не нафрагуешь. поэтому я и считаю людей, которые первыми в бой брелки кидают, а потом выезжают на основе даунами. потому что бой уже похерен, позиции потеряны - остается отолько отгребать.

Ты хоть приблизительно понял, что написал? Или ты ответом ошибся?

А какой ранг и какой боевой рейтинг,соизвольте узнать?

1 лайк