Одна из причин турбосливов, не пора ли что нибудь поменять?

Не портишь стату танку?? А это разве хоть на что-то влияет? Или ты из картошки? Там ребята даже оленемер изобрели, чтобы самоутверждаться за счет циферок

это влияет на цифры, а мы тут про цифры разговаривали, а не про картошку и манию величия. вот есть у меня два танка на одном одни цифры, на другом другие. специально я их никак не набиваю. просто обьясняю причину почему они разные.

Часто было так, что просто не было целей для них, а чтобы меня сбивали РАНЬШЕ чем я реализовывал ракеты практически не было.

Я и не могу играть от позиций и стоять. Я перемещаюсь по полю боя, захватываю точки и делаю фраги. На хм, нет урона и брони, впрочем только подвига норм. Турмс - ну это полное г, не заднего хода, не увн, не брони кроме лба. Я люблю активный гемплей, но аккаратный, это явно не позиционный. А вот эти танки по типу премов они не могут дать мне того что нужно. Тот же леклерк который не имба, без брони и то можем дать мне то что нужно для активного геймплея.
Вот кста амх еще норм, но цв и турмс два недоразумения. Мне кажется цвшка еще хуже, чем турмс. Да так и есть, ибо урона 0.
Ну вот, не могу я играть от позиций, не мое это встать за укрытием и стрелять

Я играл 6.3
Тима диапазон 5.7-6.7

всему виной Иосиф Гитлер!!!

я шутана не понял ? там против него такие же одноресповые
во вторых многим не нравяться танки качать допустим до т80 а хочеться катать современные танки
почему каждый двух клеточный думает что должны играть как он ?

Боюсь тебя огорчить, но на турмсе, в контексте которого и была сказана позиционная тактика, ты НЕ делаешь фраги. За 1 тысячу респаунов 500 фрагов- это мало, если не сказать, что очень мало.

Тупой раш еще ни в одной игре хорошо себя не показывал.

1 лайк

Ну я говорю что турмс не дает мне того что нужно. Поповроду раша, я ничего не говорил. Я говорил что езжу активно по карте, но при этом аккаратно. А на рашу

Вторая процитированная фраза в прошлом комментарии ровно об этом.

Это и называется игрой от позиции. Турмс, кстати, вполне позволяет таким образом играть.

а нет и на 3,7 за 5 мин полкоманды с 1 потерей танка уходят в ангар.
дальше хуже будет.
отчасти это транслируют и стримеры - подают пример.
надо стимулировать как то биться .

Не позволяет. На нем не могу себя уверенно чувствовать, не хватает вообще всего, не увн, ни живучести, не перезарядки, не заднего хода и т.д. даже на т-90м за счет его живучести и брони, и увн у меня кд и то выше единички.
А турмс вообще всего лишен. Ну и надо отметить что на турмсе я играл 2 года назад и играть тогда не умел. Щас уже играть научился, потому и кд повысил

Значит в твоём “при этом аккуратно” ничего кроме красивого словца нету.

И хорошо :)

1 лайк

Вот тебе пример, что не все консольщики одинаково бесполезны

И? Я такой же результат выдавал на лоу рангах сша или пантерах, да и на топах бывало, но это далеко не показатель.
Ты лучше бр покажи)

Ну в общем поиграл на цвшке… Вышел в кд двоечку - троечку, подравнял под единичку короче… Тяжело, очень тяжело. Учитывая лом, броню которая с 12.7 мм пушки разбирается, приходится играть максимально от позиций. В общем, фу. Пошел на других тунчесах играть))

1 лайк

Чет я как-то не подумал, что бр надо будет показывать. Но если поверишь на слово, то это 11,7. Я в песочнице не играю, наигрался в картохе, и когда первый акк на компе был. Сейчас только на топах

1 лайк

Какой тогда будет смысл от пакетов?

Как будто бы топы чем то принципиально отличаются от БР 1.0)

Разительно отличаются. Топы не такое унылое г, как песочница. Вплоть до 9.0 все там уныло