Одна из причин турбосливов, не пора ли что нибудь поменять?

А какой ранг и какой боевой рейтинг,соизвольте узнать?

1 лайк

Не портишь стату танку?? А это разве хоть на что-то влияет? Или ты из картошки? Там ребята даже оленемер изобрели, чтобы самоутверждаться за счет циферок

это влияет на цифры, а мы тут про цифры разговаривали, а не про картошку и манию величия. вот есть у меня два танка на одном одни цифры, на другом другие. специально я их никак не набиваю. просто обьясняю причину почему они разные.

Часто было так, что просто не было целей для них, а чтобы меня сбивали РАНЬШЕ чем я реализовывал ракеты практически не было.

Я и не могу играть от позиций и стоять. Я перемещаюсь по полю боя, захватываю точки и делаю фраги. На хм, нет урона и брони, впрочем только подвига норм. Турмс - ну это полное г, не заднего хода, не увн, не брони кроме лба. Я люблю активный гемплей, но аккаратный, это явно не позиционный. А вот эти танки по типу премов они не могут дать мне того что нужно. Тот же леклерк который не имба, без брони и то можем дать мне то что нужно для активного геймплея.
Вот кста амх еще норм, но цв и турмс два недоразумения. Мне кажется цвшка еще хуже, чем турмс. Да так и есть, ибо урона 0.
Ну вот, не могу я играть от позиций, не мое это встать за укрытием и стрелять

Я играл 6.3
Тима диапазон 5.7-6.7

всему виной Иосиф Гитлер!!!

я шутана не понял ? там против него такие же одноресповые
во вторых многим не нравяться танки качать допустим до т80 а хочеться катать современные танки
почему каждый двух клеточный думает что должны играть как он ?

Боюсь тебя огорчить, но на турмсе, в контексте которого и была сказана позиционная тактика, ты НЕ делаешь фраги. За 1 тысячу респаунов 500 фрагов- это мало, если не сказать, что очень мало.

Тупой раш еще ни в одной игре хорошо себя не показывал.

1 лайк

Ну я говорю что турмс не дает мне того что нужно. Поповроду раша, я ничего не говорил. Я говорил что езжу активно по карте, но при этом аккаратно. А на рашу

Вторая процитированная фраза в прошлом комментарии ровно об этом.

Это и называется игрой от позиции. Турмс, кстати, вполне позволяет таким образом играть.

а нет и на 3,7 за 5 мин полкоманды с 1 потерей танка уходят в ангар.
дальше хуже будет.
отчасти это транслируют и стримеры - подают пример.
надо стимулировать как то биться .

Не позволяет. На нем не могу себя уверенно чувствовать, не хватает вообще всего, не увн, ни живучести, не перезарядки, не заднего хода и т.д. даже на т-90м за счет его живучести и брони, и увн у меня кд и то выше единички.
А турмс вообще всего лишен. Ну и надо отметить что на турмсе я играл 2 года назад и играть тогда не умел. Щас уже играть научился, потому и кд повысил

Значит в твоём “при этом аккуратно” ничего кроме красивого словца нету.

И хорошо :)

1 лайк

Вот тебе пример, что не все консольщики одинаково бесполезны

И? Я такой же результат выдавал на лоу рангах сша или пантерах, да и на топах бывало, но это далеко не показатель.
Ты лучше бр покажи)

Ну в общем поиграл на цвшке… Вышел в кд двоечку - троечку, подравнял под единичку короче… Тяжело, очень тяжело. Учитывая лом, броню которая с 12.7 мм пушки разбирается, приходится играть максимально от позиций. В общем, фу. Пошел на других тунчесах играть))

1 лайк

Чет я как-то не подумал, что бр надо будет показывать. Но если поверишь на слово, то это 11,7. Я в песочнице не играю, наигрался в картохе, и когда первый акк на компе был. Сейчас только на топах

1 лайк

Какой тогда будет смысл от пакетов?

Как будто бы топы чем то принципиально отличаются от БР 1.0)