Однако это рекорд

Правильной дорогой идете товарищи.

38 лайков

Если сразу после выхода с прошлого бля начинать катку - кидает туда же

7 лайков

это не новость, просто раньше при ливе 2-3 боя кидало туда же, рекорд был 6 подряд превосходство, а тут все нации , да еще на ту же карту (причем на разных БР)

1 лайк

и таки кто заставляет ливать мгновенно?)

4 лайка

Это не отменяет проблемы кидания на одни и те же карты?

1 лайк

Где проблема?Пока не ливать сразу же, то после боя будет уже другая.

4 лайка

Специально сделали, что бы не ливали. Карты меняются норм

1 лайк

Икак помогло? человек бы сделал один минус команде, а так он сделал 10 минусов. так то на игроков плевать разработчику главное потешить свои амбиции и в царя поиграть.

12 лайков

интересно , а Вы не задавались вопросом зачем ливают с таких карт?

1 лайк

Ну эго проблемы, он за 10 минут ливнул 10 раз, карты по 10 минут и весят, сыграл бы хоть как то, криво косо, следующая была бы карта.

А что тут задаваться, не нравиться, не знает как играть на ней, пусть заблокирует и все, а так ему нравиться 2 карты, он там стоит в одном месте, все ему больше ничего не надо

3 лайка

плохо знаете механику игры, если б сыграл , следующая тоже б была превосходство, а это еще потерянных 10 мин, да и третья % на 80 будет превосходство, так что проще ливнуть

Не знаю, за 25к боёв у меня 2 раза подряд падала одна и та же карта, а так всё норм

вопрос не в том нравится или нет, так всегда бывает когда стоит задание уничтожить базы, игра же тебе подбрасывает один за другим режимы, где это выполнить невозможно

не у всех людей присутвует стокгольмский синдром. я лучше скипну игру чем она меня будит строить. 10 раз я бы точно не ждал - ушла бы в анинстал

3 лайка

Ну блин бывает разное, в прошло БП было захват и уничтожить один воздух и наземку, я тоже запарился над этой задачей, не всегда была карта с захватом, ну выбор каждого, смени если это задача, пропусти если это испытание, или парься, это не глобальная проблема тундры, по крайней мере для меня.

1 лайк

Ну кто ж строит, они прописали так, кому то нравиться карта, кому то нет, они дали возможность и исключать и метить нежелательные, но играть только на любимой, ну это прям губа до колен))

1 лайк

одна карта из скольки там - это играть только на любимых? просто они сами с одной стороны ставят условия, что-то сделать на конкретной технике причем часто в каких-то неадекватных размерах, а потом еще и ставят в условия, когда их выполнить невозможно или карты неподходящие или кидают 10 раз подряд в самый низ, так что хрен кого убьешь, а потом удивляются, что люди ливают? да личнол мне плевать на все эти циферки в статистике мне интересно только поезжить на разной технике и уж точно я не собираюсь быть чьим то фрагом или компенсирать чье-то неумение играть. или честная игра или я не играю

4 лайка

это и в этом бп есть, и там парится не нужно, просто ждешь пока тебе выпадет задание на базы, а потом выполняешь его, превосходства идут одно за другим. и еще раз никто и не говорил о любимой карте

За заброс в низ списка, я согласен, их давно просят сделать вилку 0.7, но это не проблема карт, кому то надо сделать серию захватов, и кому то 60 фрагов на лт или ст, на сражении это сделать проще