Ограничение БРов для игры в отряде

Ну мы сейчас будем обсуждать “почему топы неиграбельный мусор” или все же вернемся к теме?
Напомню, тема у нас про “Ограничение БРов в отряде”.

А эльки его захватывают? Я думаю, что нет.
Как и Г-шки кстати.

Ну так у нас тема про что? Про то что игрок жалуется на игроков собственной команды, желая ограничить БРы. Получается ограничиваем фантомам бомбление баз?

Я сказал, что не может? Я спросил по поводу кол-ва Илов в команде.
Да и про 8 виверн это вообще гениально. Такое разве что раз в год можно заметить и все. Таки прям критично.

в таком виде - нет
а вот если добавить возможность создателю отряда выставлять ограничения бр…

А смысл? Обычно те, кто создают команду, либо по дискорду играют, либо уже в чате прописали че им надо.
Механика ради механики, я думаю.

1 лайк

да

г уже нет

а толку? он возьмет и поставит 12.7 и полетите вы тыкнув еще 1 кнопку

к тому же эти хлебушки отвлекают вражеских летунов, а сбить поршня на сверхзвуке это не самая простая задача, ну и иногда они делают килы

В дни распродаж, не раз можно )

а если я захочу на своем мифическом штурмтигре поиграть на 11.7? или на бт 5 пофармить подобный богу?
против

4 лайка

чтоб когда отряд не для страдания фигней то не брали фигню

Не видал я такого, чтобы эльки с А-10 могли захватывать И-16 кстати.
Хотя ил и не ишак, будем честны.

Дык мы про виверны на топах, а не на своих БРах. Их и щас можно в достаточном кол-ве встретить.

эт про арб темка, играй на своем штурмпиве сколько влезет, даже после этого изменения

Так а зачем в команде отряды для страдания фигней?
Мне ещё очень нравятся клоуны которые берут все самолёты разных наций.

Боже, как же жизненно!

Убивайте, убивайте и ещё раз убивайте этих детсадовцев прям на полосе! И в первую очередь тех судаков, кто приводит с собой этот балласт
Ибо н****

Так и делаем, именно судаков. Но ты учитывай, что ты тут же получишь как минимум два репорта, разбираться в которых никто не станет.

1 лайк

чтоб страдать фигней?..
или ты из тех для кого тундра это чисто гринд и страдания?

…а тупо проигнорируют))

до момента пока пара вражеских челов не расшибется в попытке его сбить…

Пусть страдают в полигоне. Улитки откровенно добавили хрень, которой не место в арб.

всё зависит от того, повезёт ли с заданиями БП.
могу и сразу после их выполнения закрыть.

Ну так, а тундра не ГРИНД и не СТРАДАНИЯ?
Тут хотя бы какая-то веселуха, когда на респе Б29 спавниться вместе с реактивами. Забавная веселуха. Тем более иногда можно и раз в 100 каток гринда попробовать Сопровождать бомбардировщик и его охранять.

Но это же надо плюнуть на статистику, чего статист не может сделать, так как как он будет перед одноклассниками или форумчанами хвастаться? Потерянные нервные клетки не восстановишь(

Ряяяя, мои союзники инвалиды, не смогли меня прикрыть!!!РЯЯЯЯРЯРЯЯ.

Некст катку нажимаешь и все норм.

Как будто это прям что-то критичное. Ей богу, детсад собрался и давай плакать на приколистов. Как будто после смерти самолета, погибает и игрок.

1 лайк

Я один раз взял топтир самолёт, а мои трамваищи(3 штуки) взяли и15). Меня и двух других конечно сбили, причём свои(да, знаю, то, что мы сделали крайне нехороший поступок), но одному даже удалось сбить врага! Было смешно очень. По теме ЗА