Ограничение БРов для игры в отряде

увы статкодрочеров слишком много…

Ну меня реально напрягает количество этих придурков в боях.
А чтобы прыгнуть в некст катку, ты должен убиться.

это биполярОчка

Какой поступок? Это онлайн игра, а не реальная жизнь. Давно известно, что в игре нету союзников, а есть только ты и твой скилл. Ты еще на коленях поползай и извинись перед всеми)

16839107405110

Я бы понял, если бы ты фраг украл там. Да, это действительно неуважительно к союзнику, который старался.

1 лайк

А зачем убиваться, если можно хотя бы в катке что-то сделать.
Вот тебя и надо банить, раз ты из катки ливаешь и подставляешь команду. Ясно, жду извинений на камеру.

1 лайк

Да.

Ну всё же вместо трёх и15 могли быть 3 миг29)

которые могли сделать 0 фрагов вместе но принести врагу гораздо больше опыта и серы

Которые в катке могли бы умереть за секунду без какой-либо помощи? Вот это да.
Мы вон с товарищем играли на японских самолетах и таранили бобров с криком “банзай”.

Тоже осуждаемо? Не всегда ведь получалось и умирали мы без фрагов. Баним его (Не надо, дядя!)

1 лайк

Понимаешь ли, в этой прекрасной игре очень интересно реализованы рандомные события.
Так на одни аккаунты из сундуков регулярно сыпятся купоны, другим надо на неторгуемую наклейку слить пару лямов, кому-то подобных уродцев подкидывают с завидной регулярностью, а для кого-то это повод просто посмеяться и слившись пойти в другую каточку, кто-то мечтает хотя бы на свой бр попасть… Ну и т.д.

Это скорее лицемерие кста. Говоришь одно, а делаешь другое.
Это кстати плохое качество, не знал? Ну так, для просвящения просто.

Человек может менять своё мнение, к тому же это было относительно давно

вощем опять расслоение населения на категории, где высшие категории угнетают нисшие и творят чо хотят, а нисшие ноют но ничо не могут сделать
гдето я уже видел такое…

1 лайк

Суровая реальность икры, которая заточена на гринд

ага, так шо не жалуйся когда увидишь меня на бт5 на бре 10.0, холоп)))

Как это связано с рандомами на Ил2 на топах? Я думаю ответ очевиден.

А мне тип не подкиывает? Я на них внимание не обращаю в катке, ибо моя смерть это моя ошибка или баг игры (как Р-3, который не отвлекалась на лтц), таки где тут вина илов и других низкоранговых самолетов? Во многих случаях я скорее сам признаю собственную вину, так как я никогда не надеюсь на союзников, ибо как я уже давно сказал “есть только ты и твой скилл. Не вытягиваешь - проблема в теме”. Я фактически воюю один против всей команды.

Когда гриндишь уже тысячную катку, реально порой можно с ума сойти. Подобные случаи хоть как-то красят ситуацию. И подобное реально оживляет игру. Жаль такие как вы это хотят убрать, потому что сами не можете играть и вините всех кроме себя.

Ф-8Е бедолага играет почти каждый бой на 11.3, я уже и не мечтаю.

Твое мнение построено на двуличии. Ты буквально даже не смог написать почему ты против. Ты просто рассказал как тебе весело и прожал ЗА.

Что тебе надо то?
image
Что бы я против проголосовал или сочинение-рассуждение на тему “почему я проголосовал за”?

Хотелось бы поменьше подобных людей в игре, которые своим двуличием портят игру и потом ноют разработчикам, что игра отстой.

Я же написал, что было это давно, да ещё и тогда понимал что так делать нехорошо

Ага, я и говорю, все бои же создаются случайно. Просто не повезло (с) @_Yuki

Какой же ты крутой… Куда деваться… Не обращал что многие задания зависят от команды? Продолжай играть против всех :)

Тебе бы подлечиться что ли…

Так не мучайся, играй на чём-то другом, брось катку и беги в другую.

Он просто написал что однажды был случай и придуркам из его сквада было весело. А тебе бы подлечится.