Ограничение БРов для игры в отряде

Почему так делать не хорошо? Потому что общество обидчивых летунов сбросит статистику себе? В чем причина то?

Подробный анализ той катки с выводами.

Команда…Это кто такой? Вроде 20к боев, а говоришь так, как будто и пятихатку не отыграл. Ты хоть думай о чем говоришь. В игре, где твоя команда это разве что, груша для битья, которую можно разменять.

Точно также как и в танках, где фулл тайм по кд ироды, который наушники стягивают и выключают монитор во время сеанса.
Команда действительно полезна, чтобы противника определить.

Все зависит буквально только от тебя и только от тебя. Это тебе не мир танков, где ты можешь набить урон и помочь союзникам добить команду противника. Ты путаешь игры.

Надо бы, но к чему это сказано? Без тряски только, по делу.

Ну так, а я что делаю по твоему? Бегу в некст катку.

Вообще я думаю и понимаю что чем меньше в команде весёлых клоунов, то больше вероятность выполнить быстрее задание БП и заняться более интересными делами. Тем более улитки закручивают условия заданий БП, а вот с такими ничего исправлять не хотят. Большинство ачивок и приказов разработано когда в игре было 4 ранга, а реактивы даже не планировались, не задумывался об этом?

у тебя много свободного времени ;)

Как человек, желающий реализовывать лоуранг на топах и прикалываться веселья ради, голосую против.

Это игра и в ней нужно играть, а значит веселится. Поэтому не считаю преступлением вылететь на топтире на каком-нибудь По-2)

и че? человек после завода купил миг-23 и хочет отдохнуть, а ты со своими друзьями-придурками забиваешь слоты потенциально ястребов, из-за чего команда проигрывает, петрович наматывается на вал из-за депрессии, вызванной стриками проигрышей

веселятся дети в песочнице, в игру приходят отдохнуть и расслабится
давай читы разрешим, ну а че, веселье!

Если люди хотят пошалить, они смогут изобразить из себя инвалидов на чём угодно

1 лайк

Читы это нарушение игровых правил, не спортивное поведение, попытка стать “профи” ничуточкии не стараясь подтягивать уровень своей игры.

А воспользоваться поршневым самолётом в бою с реактивами или выехать на танке 20-30-х годов прошлого века не дисбаланс, ибо эти машины по бр-у и ТТХ не соответствуют уровню противников, с которыми придётся напрягать все свои извилины, чтобы не сдохнуть за просто так и при этом внести вклад в победу своей команды.

Это совершенно разные вещи, поэтому аналогия неуместна и полностью бессмысленна.

1 лайк

То есть ты сидишь с серьёзной физиономией и играешь? Как-то с трудом верится…

Так и я пришёл за тем же. Игровые правила не запрещают мне брать машину ниже по бр-у.

1 лайк

я на Ил-8 сбил ф16. мастера и на и-15 смогут принести пользу команде. так что я против!)

1 лайк

На Прем самолёте с Прем аком разница огромная.

Видео конечно не мое, но при ровных руках игрок может сделать что-то даже на пропеллере.

Спойлер

А вообще если ограничивать, то убирать достижения аля “подобный богу” и прочее, ибо, а зачем. И вообще я бы ограничил игрокам с маленьким уровнем заход в бои с 1 танком высокоранговым, а то буквально 3 минуты боя и уже команды нет (но улитке это экономически не выгодно)
Либо же сделал как в другом проекте с рейтингом, играешь плохо-кидает к таким же плохо играющим

Спойлер

1 лайк

Одно дело самолеты, другое танки. Согласен. С танками нужно работать по-другому. Тут полностью согласен.

Моя тема

Против, откуда тогда будут весёлые видосы, как штурмтигр карает абрамса или леопарда?

1 лайк

скоро там новый каратель буит))

Он будет ме-е-е-едленно ехать на дистанцию стрельбы.
Все будут ржать и из-за этого не смогут прицелиться и выстрелить)

а если и выстрелят то броня щмогëт)
я на 1 чурчхеле танковал кучу 152мм и 75мм от всяких пук40

Да, будет танковать ломы абобными траками)

1 лайк