Ограничить количество зениток в бою

Знаете, я конечно понимаю что игроку который играть не умеет нужно давать последний шанс, но когда в бою 5 зениток… а если взять такую ситуацию где-то на топах… В реальности ни один самолёт не пройдёт участок с таким количеством зениток. А у нас вроде игра про реализм? Так вот, предлагаю сделать максимальное количество зениток на команду 1-2 штуки

  • За
  • Частично за (написать своё предложение)
  • Против (с объяснениями)
0 проголосовавших
1 лайк

Враньё, мы удаляем ваш аккаунт.
Всего доброго
Закрыто.

17 лайков

о, зенитчики пошли голосовать против

5 лайков

и как это связано с гаражными боями тундры? хочешь реализьм? ну давай тогда делать карты 40х40км и вводить пво дальнего радиуса действия стоящие в лесах под развернутыми маск сетями

8 лайков

стрела? не проблема для крылатой торпэды

по факту это -5 из наземки и если тима не из крабов, то это означает вин
а вот если ваша тима как тима врага (где 5о дурачков зачем то взяли зенитки) и взяла столько же летки, ну ¯_(ツ)_/¯

то есть тебе нравится когда на респе стоят по пять игорьков на самом скилозависимом классе техники и сбивают твой летательный аппарат, который ты взял не за просто так. Очень всё классно, да?

2 лайка

ну а чем собственно твой вариант лучше? выпиливаешь 2 зенитки и твой самолет превращается в вещь которую нечем контрить и далеко не факт что противник после этого сможет набрать на самолет

Зенитки - неотъемлемая часть геймплея. Стоит понимать, что регулируя их количество урезается не только их бесполезные, но и моменты их необходимости.
К примеру, когда много самолётов, а они сильно неопытные. (Опытный человек же может ждать, пока помрёт один неопытный игрок на ней)
Зенитки могут быть эффективны и бронебойны, особенно ближе к высокому рангу, не уступая иным типам бронетехники.
Бывает, что зенитка - последнее что останется у человека в линейке, будь то реалистичные или аркадные бои, или зажать дублёра на другой тип бронетехники.

По такой логике можно ограничить и тяжёлые танки, но смысла в этом, как таковом, немного.

1 лайк

а за целый захват точки или 2 ассиста

ну так просто возьми и убей их. любой нормальный пилот побеждает зенитки. зенитки сбивают только нубасов

1 лайк

Ну, раз ты завёл речь про реализм…
В реальности нет ОВ…А люди по настоящему гибнут и не могут сменить технику после смерти, разве что на катафалки.

2 лайка

ага, ну да. Я что-то не видел зенитчика, который подпустил бы тебя к себе(если чел не прям хлебушек). Только появляюсь над полем боя, тут же в мою сторону начинает лететь не одна и не две струи снарядов, от которой нужно бежать и бежать

мм, сравнить игру с реалом в этом плане, ну такое XD

Ок, две так две…ну пусть эту будет не ,панцирь" а скажем ,Бук" с дальностью пуска 30+ км, и если я не ошибаюсь с радиусом подрыва БЧ и поражения осколов ±100м непомню честно

почему-то на Ту-2С так не накопишь, ну или на фоку с тысячной бомбой. Любой нормальный штурмовик стоит в ов 500+ ов, даже бф 109 стоит 570 с лентами на подкалях и бомбой. Там нужно не только точку захватить, а ещё и пару фрагов сделать

Значит на поле боя на 5 ОБТ/СТ/ТТ/САУ меньше. Танки спокойно должны давить оборону, тут и авиация не нужна. Разве что для сбития вражеской авиации. Что тут не так? В чем проблема?

я в шоке… те кто против они вообще адекватные…?

Это как раз захват точки

Завышенная цена ОВ за самолёты само собой разумеющееся, чтобы танковые реалистичные бои не превращались в авиационные реалистичные бои в начале боя.
Сбить ОВ на самолёте можно благодаря светлячкам с модификацией авиаудара, хотя судя по самолёту, совет может лишь быть болезненным из-за скудности в выборе техники с сие чудом.
Вам будет гораздо проще добиться добавлением в игру новой техники или реализации такой модификации уже на имеющихся танках, нежели ограничить непосредственно противодействующие факторы.

я только что был в катке, там цифра больше, а именно 627