Ограничить количество зениток в бою

Против

Игра перестала быть игрой про реализм с вводом первых невращающихся кумулятивов - да и про “риализьм и симуляторность” на сайте больше ничего нет. Так что сматываем удочки, любители говорить про “реальное отображение войны” в игре.
Ну и да: надо же как то закрывать воздух, иначе наземке вообще жизни не будет.

Я считаю, что интернет тупеет от детей. Каждый раз когда тебя вижу - всё больше в этом убеждаюсь

Ну раз правда считается тупостью…
Боюсь дело не во мне, а в тебе.

1 лайк

Ну, чем больше зениток, тем больше фрагов за сброс бомбы. Правда неудобно, что надо каждый раз летать на аэродром. И с высоты без прицела бобра по зениткам не отработать.

Зенитки составляют лишь малую долю сбитых самолётов, в большинстве случаев лётку сбивает лётка.
Сам в этом убедился когда начал на истребителях летать. По итогу у врага воздух просто отсутствует из-за одного игрока на истребителе. А чем больше зениток на земле, тем быстрее ваши союзники продавят респ и победят.

1 фраг + 1 ассист/захват точки

1 лайк

Можно навалить драмы и рассказать как тебе тяжело на т95 доехать до точки, чтоб накопить на лётку, когда тебя брелком на 11,7 берут

Душнила на связи, у бт-7м нет разведки

Я в курсе, речь шла про машины с подобной динамикой, что могут за секунд 20 долететь до точки и начать захват, пока нормальная техника только выползает с респа.

1 лайк

проще сделать идею, чтобы давали больше награду за уничтожение зениток с лётки, но не сокращать их вовсе.

1 лайк

У очередного с отсутствующей причинно-следственной связью недоумение. Ответь на вопрос: а почему в игре так много зениток, против кого этот класс техники пикают? Против обт или против алкаша, который умирает в захвате точки, сбив кому-то гуслю и вылетает на своем неимбовом самолетике/вертолетике с топ подвесом? Мне даже не надо чекать твой профиль, чтобы понять какую нацию ты мейнишь и на каком уровне играешь на наземке)

2 лайка

Дорадарной эпохи в аркаде тоже касается.
После правки упреждения зеники в добре и не сбивают до сброса, когда надо. Сейчас по большому самолету проще зарядить радиопугас из арты.
В командах случается до трети зениток, которые делят фраг. Танков, соответственно, меньше. Кружки чужие, сами себя не покрасят, очки вылета, чтобы победить танчик, не капают.
Ситуация, когда несколько зениток, а тебя бомбят. Админы, чините.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.