Огромные карты ТРБ для игроков жаждущих "реалистичных боёв"

Вообще то серьёзная, по рофлу тут только то что в скобочках и возможно последние 2 строчки

Нос уронил

И где я тут не прав?, просто полистай другие темы где просят сделать карты меньше и посмотри сколько там недовольных объездунов
тебе нравится ездить на танках со скоростью 15км в горку около 5 минут чтоб получить лом и выйти в ангар?

Де пруфы кста? или всё вырвано из контекста, вы так и будете момочку звать чтоб она за вами подтёрла всё что вам не нравится или ущемляет?

Родоначальник ты значит тебе за всеми и убирать, вилку в руки и пошёл шкрябать

они хотят синай, парадешь и красные пески песков чтоб можно было стоять или ехать а не то что ты предлагаешь, ты сам не понимаешь куда залез и что делаешь обвиняя в этом других

Если ты думаешь что они хотят то что ты описал предоставь мне скрины этим а не с нытьём по типу “уэоу опять абризают карту, мы не хатим загончик” или “ни нада ввадить ачеридной загончик мы хатим ездить на топах а ни тыкаться дулами в друг друга” (как бы это странно не звучало)

и тСБ добавь

Так ещё на такой карте без маркеров, да тебе корону мазохиста надо

Напиши нормально ответ.

Бред полнейший, сам потом будешь ныть: “А что мне делать на такой карте без ломов, лд и теплака?”. Твои “Загончики” и являются самыми нормальными картами в тундре, где бои происходят быстро и весело, а вот когда игроки попадают на “Поля Польши” или “Европейская провинция”, сразу ноют на то, как играть на такой карте. А тут ты предлагаешь добавить еще хуже.

Я проголосовал за, чисто чобы эти инвидиуумы поняли весь бпед на себе

3 лайка

Это все предлагалось с момента старта ОБТ наземки. Все эти режимы на больших картах по десятку раз обсасывались и обсуждались. По итогу получился только режим Противостояние и мертворожденный МВ который не запускают даже.

Забавно сколько людей не выкупило очевидный стеб над любителями пердолится по 10 минут до боя, но при этом называет автора тупым…

2 лайка

С учето того, сколько бреда на форуме в среднем, сложно уже понять где ирония, а где люди пишут на полном серьёзе 🤷 особенно если брать во внимание всяких персонажей, которые на полном серьёзе заявляют: что су27 бомбардировщик, лтц на 6.3 это имба

1 лайк

изображение

Понял? иди в ракаду, а рб оставь для настоящих игроков, на настоящих картах

Ты вместо того, чтобы самому сказать аргумент просто заскринил чужой? У тебя совсем своего мнения нет, что ты даже аргументы чужие берешь?

Все равно подавляющее большинство любят карты с квадратиками на 250-350 метров

Ты бы хоть для начала коменты почитал ахахаха, а то до сих пор не выкупаешь и позоришься

Что типо тема рофл ради рофла? При том несмешного?

Тема не рофл ради любителей “незагонов” чтоб не ныли но их почему то в коментах нет

Т.е. просто высер назло другим высерам?

просто сделал за них пост чтоб не ныли под чужими нормальными темами но они чёт позатыкались все и сидят в тихую