Огромные карты ТРБ для игроков жаждущих "реалистичных боёв"

Весело, сделал тему просто чтобы была, и срешься под ней.

Я вроде и не замечал чтобы кто-то ныл

скрины посмотри)), я уже 2 дня жду пока этот уникум придёт и напишет своё всратое мнение
да и полистай темы с просьбами порезать карту там их как мух

Напиши ему в личку на форуме, ну или уже дискорд попроси, всяко лучше чем устраивать клоунаду на форуме.

он просто не заходит я ему скидывал, вот сижу жду, угараю над залётными)
но тема важная, надо сделать такую же но про режим без лётки но только с лёткой))))

кстати рпзрабам передели (а может и нет и это всё фейк) мою тему об откате карты карпаты и обрезании её до нормального размера чтоб крысам тяжелее жилось

Во-первых, дальность РЛС у некоторых топов больше размера такой карты.
Во-вторых, улитки интересные карты делать не умеют и как обычно скучкуют все цели и точки интереса на пятачке 2х2км, тогда получится как и сказали выше:

Большинство этого и желает насколько я понял

И что? Как тебе РЛС на “некоторых топов” поможет найти танк на карте размером со страну?

Даже так выйдут часы. Нет ни одного дурачка, который захочет просто кататься несколько часов по карте.

XD
оказывается найдётся
изображение

Так это такие как ты, который просто выдумал цифры из головы и сделал вид, что так и надо. Они не будут в это играть на само деле, никто и никогда.
Ты правда считаешь, что карты 200х200 км это что-то адекватное?

Для некоторых индивидов, собственно для которых тема и является - да

Ты правда хочешь кататься по карте пару дней, потом может быть встретить игрока и пострелять секунд 30?

А чё мало что ли? для тебя это тоже загончик? можно предложить больше, разве что улитки на такое врят ли пойдут а то у них бюджет то не резиновый

Я не это спросил.

я и так катаюсь по 10 мин чтоб получить лом в борт от очередного кустодрочера, куда уж хуже то

10 минут это не десятки часов. У тебя вообще есть время находиться в одном бою сутки или больше?

А кто и где говорил про сутки это всего лишь цифры из твоей головы, а теперь перемножь 10 минут на десятки боёв в день

А как ты себе представляешь карту 200х200 км? Это размер сопоставимый с размером некоторых стран.

Ну нормально, в игровой условности всё равно будет меньше, как раз не загончик, будет где расчехлить свой ЛД и нормально постреляться

Боты будут те же, что с 2 км поворачивая башню с пулемета отстреливают тебе редуктор на Ка-52?