Oh-58d

Ага, а там через пару лет и кокпит сделают. Вон, для ролика про Китай аж самолет транспортный и подлодку замоделили, да человечков подвигали.

1 лайк

можно эксклюзив завезти, на 1 патч.
а потом и остальным в списке раздать )

Спойлер

Jagm-2

2 лайка

Тут обычные 114L никак выпросить не можем, а ты сразу JAGM предлагаешь.

лонгбоу на вайпер не лезут, а эти лезут, так как SAL есть )

слушайте, а у этого агрегата случайно БКО не должно быть?

Ввели в сентябре, до сих пор не подсвечивает лазером с купола, так и должно быть или просто типичная работа ковеера рекордов гинеса?
пс 4 хелфаера без всего остального на 10.3 доставлили.

УХТ вроде с релиза своей штангйо кроме обзора ничего не может. Так что ниашибка у улиток это

Это типо рофл? Зачем это говно с 4 ракетами и кривой настройкой полета нужно? постоянно сраывается и падает об землю вертолет, а на нем приходится делать вверх вниз как ни на каком другом

хз

на ком форуме челики рвут жопки про тигра, про кайфову даже тем нет, в принципе могут удалять свои девблоги, техника мертва. Вся фишка этого вертака в оптике над крышей, 4 хелфаера это чисто рофл бесполезный.
https://forum.warthunder.com/t/tiger-had-block-2-will-suffer-from-the-same-issues-the-tiger-had-hap-currently-have/37708/9

Это не рофл, это ветка штатов. Складывающуюся установку у брэдли они не поленились сделать.

Полгода прошло, а баг как был с релиза так и есть. Багрепортов пачка.
К - качество.

1 лайк

Там в теме про т80 цашечка захлебывается какой танк плохой, пора уже понять приоритеты)

Да черт с ними, с приоритетами, ты блин делаешь работу, всем предлагаешь заценить - а там косяк, который всю ее обесценивает. И ты даже не заморачиваешься его исправить.
Я честно не понимаю их подхода и неуважения к своему же труду.

Братишь, визель ввели года 4 назад, я как то полгода назад в очередной раз написал а че не замоделен человечег в реалистичной игре с реалистичныфми снарядами по годам и возможностям техники, так мне говорят делай баг репорт. Ты думашеь я побежал его делать? и они че то исправят?) забей) Зашел, поиграл, вышел, пошел в другие проекты играть.

Так у них багрепорты висят, они их даже как дубли помечают, де мол “о проблеме известно, общая для вертолетов с прицелкой над кабиной”. Т.е. мой недавнишний отсмотрели и закрыли буквально за пару дней.
Ктоб только еще дальше что делал.

1 лайк

Все понять не мог, почему кайова играется как дерьмо, оказывается автотрекер перестает работать выше +20градусов по вертикале. Из-за этого постоянные промахи. Получается повышенная выживаемость работает )

У нее ещё, в отличии от литлберда, нет запоминания POI. Вышел из зоны прокачки прицелки при стабилизации на цели и виде не из прицела - ищи цель по-новой.
Серьезно, прицел литлберда по сравнению с кайовой единственным минусом имеет только зум. Даже его положение на верте в маневрах лучше, ничего сильно не попадает в обзор.
В целом, как вкачал кайову, так и не летаю на ней пока не потеряю литлберд. Пофиг на лтц, mh тупо удобнее. Ещё и пулемет неплохой на сдачу.

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/JUSOSeZHeZfY
может хоть немного актива тут появится и спустя пару лет улитка решит это починить…