Он вам не Альфа-джет ( Авиа-джет CASA C.101 - штурмовик для Италии)

Состояли на вооружении Германии - состояли.

1 лайк

Ох как тебя разорвало на технику произведённую в Германии, ветки оператора которой в игре не нет.

Ну ничего Италы же страдают (нет)

Чуть ли не идеальная ветка вплоть до 10.3.

Только с топами проблема и там уже Леопард наклевывается.

Немецкий ВПК спасает ещё одну ветку.

нужен

1 лайк

Тебе бы роток с Т-90С, веткой Юара вообще не разевать.

Полезный, нужный танк

Отличный танк для 10.3

Хахахахахха, Су-22М3 с 12 лтц и бр 10.7: “привет мой сладкий” Хааах

60 штук — мало? Расскажите это Су-17М2, у которого ЛТЦ нет вообще.

Тебя кто то заставляет на Су-17 играть при наличии Су-25?

1 лайк

А ну да г91 норм штурмовик же…

1 лайк

Турция еще как ветка для италии доступна

Я когда там на тест драйв брал, мне понравился, это было даже тогда, когда стрела 9.3 была

R/1 в отличии от R/4 не имеет урвв и его подвесное вооружение урезано в 2 раза.

Я на р3 играл

Какой тест драйв тогда, у другого игрока? R/3 тоже получше будет, хоть и aim-9b нет, надеюсь добавят как-нибудь R/3 итальянцам, либо их прототип, либо португальский модифицированный с возможностью установки тех же сайдвиндеров, как полковой было бы шикарно.

VRCC - я для тебя шутка, что ли?

1 лайк

VRCC машина технически связанная с Италией, также как турецкий T-129 например или оманский Чентауро или португальский R/4. Я же имею ввиду испанские машины, которые никак не связаны с Италией, как например венгерские машины, которые теперь расположены в итальянской ветке. Конечно, всё может быть, но я опять же сомневаюсь, что итальянской ветке дадут ещё и различные (несвязанные технически с Италией) испанские машины, особенно учитывая количество копипасты полученной от Венгрии.

сомнения товарища обоснованы

Немецкая летка у меня есть, а ТАМ брал на тест драйв

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.