Опытный советский бомбардировщик ДБ-4 (ЦКБ-56)

Не флуд, между ними перерыв более 12 часов, а вот как их уже принимают и в какое время не от меня зависит

Не говнотемы, если ты считаешь авиацию Ильюшина говном, то блин хз, сходи к врачу

Было у нас пара форумных деятелей, которые раз в день выкатывали по теме с новой “суперуникальной нацией”.
Знаешь почему они пропали?
Потому что темы собирали по 70-80% “Против”, потому что чел с ними в какой-то момент всех заколебал.

Просто копирка аирвара, запишем. Ильюшин тут не при чем

1 лайк

Это что вообще?
Даже не с Википедии копирую, а из книги, к Ильюшину прямое отношение, его самолёты

Тем временем книга:
https://airwar.ru/enc/bww2/db4.html

А этот? Ну таблицу с него взял с картинками, часть картинок непосредственно из моей книги, весь текст тоже из нее, а не с повара
С аирвара только имеющиеся там картинки и табличка

Тоже с аирвара???)))

Проект скоростного советского бомбардировщика Ил-14

Егоров Ю.А.
Самолеты ОКБ С.В.Ильюшина. — М.: «Русское авиационное общество» (РУСАВИА), 2003. 336 с.: ил.

А еще текст целыми абзацами совпадает
Ну так, к слову.

Да откуда угодно, там вообще детище целлюлозного проектирования

Не мои проблемы, текст я там даже не читал, у меня есть книженция, с нее и беру, можешь сам посмотреть и убедиться в этом

Из той же книги, что и все остальные мои темы, не из интернета.

А что тут уникального? Очередной бомбовоз, геймплей которого охота за красными кружками и смерть от 7,62 пулемётика. Спасибо, не надо.

самолёт уникален, покажи другой такой, я вот могу показать тебе кучу клонов не уникальных шерманов, а ДБ-4 - уникальный бобр

Покажи интересный геймплей на бобрах, кроме влететь в кучу ястребов и сдохнуть за пару секунд.

покажи интересный гeйплeй на истребах, кроме как климбить 5 минут, чтобы сдохнуть от первого встречного?

Скил ишу != у техники нет геймплея. Крутиться в сдохфайте несколько минут всяко интересней охоты за базкой. Ну или это 90% рандома дебилы и не понимают всей сути игры, раз летают на истребителях?

вот именно

умирать каждый бой с 0 результатом гораздо менее интересно спокойного и размеренного полёта с бомбардировкой базки и возвращением на аэродром

Против. Хоть и советская, но полубумага, которая хреново летала, до ума не доведена и заброшена.

1 лайк

Это точно проблема конкретного класса техники?)

скил ишью

если ты рак и смог только в бой с красными квадратами, то скил ишью

1 лайк