Опытный советский бомбардировщик Ил-6

нуууу, почти всегда это будет максимум размен, тот же Пе-8, я на нём сбил противника, точнее он сам разбился при посадке, а у меня оторвался хвост от первого попадания, сейчас у бобров, особенно советских, крайне низкая живучесть и очень слабый урон

1 лайк

не уйдут

однако живучесть и вооружение очень слабы

нуу я на ил28 качал миг17 и миг19…
килов больше чем сделал на 15бис

1 лайк

Ту-2 сам бобров каннибалит

илян 28 тож

Не нужен он. Ибо не воевало. Не важно как летало. На войне не было и все на этом. А тундра позиционируется как реалистичная игра про военные корабли, танки и самолеты. Игру испохабили. Лет 12 назад она лучше была.

Реалистичная?
Ахахахахахахаха
Пока М109 стреляет по ИС-2, пока Pbv501 стреляет по Т-34-85 и тиграм, пока у шведов куча техники сидит на заниженном, а у японцев и советов на завышенном… Рассмешил кнч, реализм да, а когда М109 танкует БР-471Д это реализм?
А может танкование АСУ-57 дома Абрамса это реализм? В тундре нет реализма с самого начала

1 лайк

Симмуляторные бои пока не отменял ни кто.

2 лайка

тоесть веку шведов можно полностью выпиливать? ониж не воевали)

5 лайков

Типичная А-И война вообще-то, разве что там бмп1 нормально называется.

А-И?
Этачетакэ?

Ага, и некоторых остальных.
Однако у совят тоже много техники не воевавшей, куча объектов

все тяжи амеров вышли из чата

3 лайка

Ахаххаахха, да

Арабо-Израильские войны. Может ты не знал, но первую М109 уничтожили с помощью т34-85. Получается, паладины против техники вмв — вполне себе канон

2 лайка

Покажешь М109 и Pbv501 в ВМВ? Нет? Ну вот и всё тогда. Негоже “современной” технике по танкам ВМВ стрелять

2 лайка

но ведь она регулярно этим занимается даже сегодня. если бы рейх не проиграл войну, паладины бы и ирл по тиграм стреляли. короче, “па_гадам” в тундре невозможно.

возможно, просто стоит брать год начала эксплуатации,тогда не будет в игре такого безобразия ввиде унижения тоотальной послевоенщиной танков ВМВ

танки времён ВМВ воевали против послевоенных машин значительно дольше, чем воевали во время ВМВ, так что их даже логичнее использовать против послевоенной техники, чем против техники ВМВ

боже чел… ну ладно, бери тигр и езжай на 11.7, посмотрим сколько ты навоюешь

1 лайк