Организовать конкурс на создание миссий

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю периодически организовывать конкурсы на создание миссий.
Пример, посмотрите, сколько скачиваний было у этой миссии

На лайве полно талантливых и креативных людей, которые помогут насытить игру качественным контентом и существенно разнообразить геймплей.
Плюс разработчики могут отслеживать интересы игроков к определенной технике, ее видам и эпохам.
Предлагаю поощрять создателей популярных миссий.

3 лайка

согласен

Ну так, берите и организовывайте. Вам нечего не мешает создать тему на форуме, телеграмме, вк, и т.д., предложить награду и реализовать задуманное без чьего либо разрешения. Или, возможно, речь идет о организации конкурсов со стороны разработчиков для тематических миссий с призовыми местами и наградами? Я понимаю, что краткость сестра таланта. Но тут это уже не талант, а творческая импотенция. Распишите свое предложение нормально.

Судя по статистике, игрокам нравится любая техника на которую натянули камуфляж с аниме тянкой и большими бубами. А так же миссии, где делают пулеметные 38 cm Sturmmörser :D

Минусы?
image

3 лайка

Не стесняйся, выкладывай оригинал без “цензуры”.

В прошлый раз, даже за довольно культурный вариант я улетел в бан.

Минусов не будет

Плюсану, тема пользовательских PvP/PvE/Coop миссий и уровней практически не раскрыта.
А глядя на другие игры с доступным для комьюнити редактором кажется что это всё может быть очень интересно.

3 лайка

Благодарю за поддержку!
Да, несмотря на баги и некоторые ограничения СДК, все же можно создать интересные миссии.

в целом им нужно отдать создание карт на аутсорс, и раз в пару месяцев проводить что-то типа разведки боем из картошке, с последующим голосованием за карту, которую стоит добавить. У игроков, мне кажется, карты получатся лучше, чем у нынешнего улиточного картодела

1 лайк

История знает примеры, когда фанаты делали очень годные моды для разных игр.
Уверен, потенциал игроков тундры очень высок.

1 лайк

…а разрабы их копипастили, и продавали как ДЛС. (:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.