Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Не совсем понял, это кому и за что так отсыпают? :)
p.s. От раздачи GE денег в банке меньше не становится, в отличие от финансирования профессиональной разработки.

Такое можно в разделе предложений оформить, может и заинтересуются.
Правда я бы скорее на конкурс на PvP-миссии посмотрел, вдруг комьюнити новым гениальным режимом разразится.

Тандершоу )
Если давать ЗО за разработку миссий, желающие найдутся.

Уже создал. Более 20 человек уже поддержали )
Причем против практически нет…пока )
А ну, академики топган, навались!!! )))

Да, можно, но в пределах разумного.
Все же хотелось бы получать награду за старания освоить механики игры.
Тем более, что ПВЕ в игре уже есть.

Создал - молодец! Теперь жди когда разработчики сделают для Вас отдельный режим. Ждать недолго - лет дцать примерно).
Они три года ботов бобров из d4 выгнать не могут, а режим махом запилят) ггггы

Ссылку в студию. Или боишься что заминусуют?

Пожалуйста )

1 лайк

Ну, посмотрим )
Надеемся на лучшее.

1 лайк

я такого не говорил, а в вашем произношении слово “обучение” звучит как ругательство.

нафига? вот целевая аудитория катукова - игрок красной команды на первом месте.


если кто то подумал, что его живьем убили злобные кибер-котлеты, так я отвечу - чтобы да, так нет.
это такая порода игроков асб выросла.
раньше на поршнях они взлететь не могли, а теперь все гораздо лучше.

> и так десять раз
улитки одобряют такой геймплей в асб…

4 лайка

Ну, лет пять назад такое на поршнебобрах было.

Что нужно сделать, чтоб такого не было?
Правильно! -25к за спавн.

Нет, не правильно. Правильно - это ограничить количество возрождений на слот и убрать предоплату за спавн. Как в совместных.

Если ботовод прокачивает аккаунт с одним премиумным самолётом, то после первой же смерти он будет уходить в следующую сессию.
И мне, например, уже трудно представить, как защитить обычных игроков АСБ от ботоводов или катуковых, которые арбузят ВПП с помощью НАР. Глядя на морские реалистичные бои, понимаешь, что Жулитки своими руками создали ту экономическую и игровую систему, в которой ботоводы и арбузеры могут существовать.

Ещё мне понравилась фраза Катукова о том, что, де, игроки дажЫ на топах с корректируемыми АСП, таких как Су-25 и МиГ-27, страдают от ПВО. И тут задаёшься вопросом: если отбросить типовую настройку жулитками ИИ ПВО, а должны ли такие самолёты успешно работать по наземным целям без целеуказания, разведки и прикрытия там, где полно неподавленных комплексов первой линии?

2 лайка

С добрым утром, защитничек ты наш родной!
ВПП уже давным давно арбузят фантомы, когда я еще только мечтал о топах и штурмовке в СБ. Еще на прошлом форуме обсуждалось, как устроен ВПП (его структуру меняли), как его правильно штурмить, как для этого идеально подходят фантомы и т.д. Даже в этой теме чуть выше вопрос был об этом.
К слову, очки команды гораздо быстрее убывают при бомбежке баз, а не штурмовке филдов, так что твоя забота об обычных игроках СБ не очень понятна в этом контексте. Или что ты имел в виду под защитой?
Я, к слову, люблю по наземке работать, а не по базам. В зонах соприкосновения у меня пока не получается все зачистить (гранатометчики остаются) + колонны я часто не полностью уничтожаю как раз чтобы очки быстро не уменьшались.

Она тебе может нравиться, а может и не нравиться. От этого факт не меняется - много игроков пока не умеет эффективно штурмить наземку в СБ, даже при наличии ПВО с радиусом действия всего 3км. Но хотят научиться и получать за это награду.

По-моему, всё очевидно.

Спасибо, я-то первый день в игре. Не знал (сарказм)!

Учись в пробном вылете, кто тебе не даёт. Что бы понять улиточную механику того или иного вида и потренироваться вовсе не обязательно создавать целый режим. Можно даже купить себе кусковой сахар или морковку и выдавать себе пресловутую награду за каждое успешное попадание.
Но понятно, что большинству проще зайти сразу в сессию с типовым “how to start the engine?”.

4 лайка

Было бы желание, а меры противодействия придумать можно. Например, не засчитывать дамаг по филду. Ни какого смысла в обстреле филда нет. ВПП не повреждается, кроме как для абуза эта механика не нужна. Откатывать прогресс и серебро у лиц не соблюдающих принципы спортивного поведения @KatukovM
Как было заявлено - улитки ищут способы борьбы с такими игроками.

1 лайк

Ни в его случае…

1 лайк

Оградить нормальных игроков от вас и вам подобных. Загнать вас в резервации без серебра, прогресса и с поражением в правах - по железу, навечно.

3 лайка

Чел на прем летаке с прем акком на котором можно вечно в камкадзе играть. Улитка все все посчитала.

То о чём раньше я только читал на форуме стало явью. Всё таки в поршнях такого
массового убожества нет.

Очевидно, что ты не сможешь аргументировать, как штурмовка ВПП влияет на исход боя.
Особенно в сравнении с бомблением баз и уничтожением наземной техники (при выполнении задания).

Ты ждал, когда я начну играть в СБ, чтобы начать переживать о судьбе обычных игроков, или как ты раньше боролся с такими арбузерами как я?

Во-первых, условия в пробном вылете все же отличаются от реального боя.
Во-вторых, если обучение сопряжено с наградой, в такой геймплей будут чаще и охотнее играть.

Вы опять рассматриваете игру с позиции только своего опыта, игнорируя реальность.

Будет нормальное ПВЕ - уйдем туда, не переживайте. СБ сразу оживет! Миллионы игроков вздохнут с облегчением и в отсутствие проклятых ПВЕшеров примутся прокачивать навык игры в СБ! Мысль академиков топган достигнет сначала Венеры, затем Юпитера, а через 10…нет, уже через 5 лет состоится первый межпланетный, а впоследствии - межгалактический ПВП турнир академиков топган!!!

1 лайк

Отсылочка 12 из 10)

1 лайк