Оса-АКМ (9к33м3) из ФРГ в ветку Германии

вот пусть панцирь и сбивает эти бмы. я только за

Предложение по ним пили.
Германия не получила еще помимо ГДР как минимум Ar. 196 A-6 хотя бы в линейку, не получила Ju. 86. США не получили ряд машин из ветки Китая. Британия не получила канадскую технику и австралийский абрамс, польский тандерболт не получил флаг польши даже с значком в наименовании в ветке США, как и Британия этот самолет не получила в прем, этот значок в наименовании при наличии флага Польши не выдали польскому леопарду, шерману и кораблику из веток Германии и Британии соответственно

Италии выдают в прем собственную технику, зато клоны и трофеи идут в линейку, хотя должно быть наоборот. Выдали Италии подветку Венгрии, наполовину урезанную, без тяжа тоша или венгерского тигра/пантеры, либо Карро Тигра чисто итальянского - единственная ветка без тяжа вообще. Выдали подветку наземки Венгрии - где летка и флот Венгрии у Италии? Венгерский Do. 17 Z-1, Ju. 86, Ju. 87B/D, Fw. 190 - не говоря уже о собственной авиации Венгрии

Продолжить?

С каких пор ГДР стал ленд-лизом?

СУ-57 у них уже есть

Ленд-лиз не аренда. Это поставки техники в союзную страну как помощь союзниуов. По такой логике почему тогда кучу студебекеров, в том числе и в гражданском обиходе, как и Виллисов, потом из СССР не вернули США?

Я не против этого, в чпстности, мардеров 1 и 2

Что же ты не жалуешься, где Т-90 у СССР. Что-то ты и про аналог из ветки Китая в лице Терминатора щабыл. Что-то про Тор ты тоже забыл.

научись букавы читать

Ты сам научись читать то, что пишешь.

Твой пост, хэрой? Где у ГДР была “лендлизная” техника. Чушь писать прекрати, историю почитаы иди

На эту тему вот вчера буквально говорили, что какого он у китайцев, и надо было тор давать советам, потому как панцирь был не нужен на момент ввода.

С этими задачами пока справляется Бережок.

Т-90А у СССР есть. По поводу Т-90С я уже всю плешь проел на тему какого лешего он у чаехлёбов.

И таки тему про австралийский абрамс скорее всего уже лицезрели?

Твои ответы не дают ответов, чувак.
Аналог ТОРа у китайцев есть СОБСТВЕННЫЙ. На своем шасси. Чисто ТОРов советских у них НЕТ!. Я тебя удивлю, но у нтх аналог и панциря есть и кролайтов и роландов. ГДЕ ОНИ у Китая?

Вопрос был не в том, справляется ли бережок или нет. Вопрос где аналог того, что у Китая как клон советской разработки?

А с какого ты у меня спрашиваешь? Это вон тебе к тем, кто эту дичь в игру несёт.

Я старался

1 лайк

У китайцев есть аналоги всего, однако разрабы продолжают пьяные вводы техники (закусывают пусть хотя бы) ничем не обоснованные…

““Разнообразие геймплея.””" - в чем будет разнообразие гимплея ? Флак бери то же самое . Ветка Германии битком набита ЗРК и ЗСУ , так зачем ? Ты для разнообразия гимплея попробуй полетать против этого добра - тебе будет ясна реакция .

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.