Оса-АКМ (9к33м3) из ФРГ в ветку Германии

Ну почему, Немцы перестанут ныть, тк Шведам не будут добавлять более лучшую технику,а США вернут то, что и так было у них

ну раз можно так радикально, то предлагаю забрать у мазуты зенитки родом 2000х и вернуть только тогда, когда будут введены самолёты тех же годов. разумеется, качать придётся заново :—)

Ну не знаю. Как всегда одно и тоже.Советы же не ноют, конечно же

Исполнено, ты НИЧЕГО не поменял, ибо авиация у нас уже 2000-2014 годов

а кто отбирал меркаву у амеров?

Первый истребитель F-16C Block 50/52 был поставлен ВВС США в ноябре 1991 года…

а есть что-то новее? я может не в курсе

29смт, торнадо

Разве торнадо у нас современный?

в названии итальянского написана даже дата - 1995, а немецкий еще позже него появился

ну, смт как бы вместе с панцирем в одной команде страдает

ну ладно, китайский jh-7a - первый полет 2004

всё так же в одной команде с панцирем

3 торнадо тоже в одной команде с панцирем?

вот как так получается, что у мазуты лучшие зенитки, лучшие штурмовики, лучшие истребители, лучшие вертолёты и лучшие танки, а серверная статистика всё равно такая, что панцирь не 12.0?))

так это самолёты 90х годов, дядь

Он упорот и не то что переубедить, даже диалог с ним вести нормально невозможно.

ты вроде задал вопрос про что-то новее ф16ц. А потом зачем-то начал говорить про болванс и тд

я этот вопрос задал в контексте того что нет самолёта, равного по году выпуска с панцирем. от того что торнадо чуть старше блок 50 я не становлюсь неправым и вот это сообщение

не становится менее идиотским. может лучше этому разумисту поможешь найти авиацию 2014 года, чем до меня докопаешься?

В середине 2010-х годов белорусский 558-й авиационный ремонтный завод разработал программу модернизации штурмовиков Су-25. Программа включала в себя подготовку самолёта к использованию новых средств поражения, установку новых систем навигации и прицеливания, а также индикатора на лобовом стекле. Данная программа была представлена широкой общественности на выставке в Минске в 2017 году и вызвала интерес иностранных операторов штурмовика. Заказ на модернизацию своей ударной авиации завод получил от Болгарии и Казахстана, по некоторым данным, по программе 558-го АРЗ были также модернизированы самолёты ВВС и войск ПВО Республики Беларусь.
(Су-25БМ)

Зенитки надо выводить из игры, а не добавлять.

1 лайк