Оса-АКМ (9к33м3) из ФРГ в ветку Германии

как вообще может пригореть от того что кому-то добавили технику в полупустую ветку, я понять не могу? это на сколько надо узколобым быть?

1 лайк

Тут дело не полупустой в ветке, а в технике, которую выдают в эту полупустую ветку

была серия в южном парке, где картману дарили подарки на чужой день рождения, иначе он визжал как свинья. советоводы ведут себя точно так же

1 лайк

Да, только тут получается, что НАТОвцам дарят Советские подарки, ибо ноют на отсувие десятка модификаций, которые разраб не хочет плодить

“нет ты” буквально

1 лайк

господи, что я тебе доказываю. у тебя на бвме отрицательный кд. тебе литерали можно армату давать. мазута ей такую серверную статистику сделает, что ее поставят на 11.3

1 лайк

Решил на статистику перейти, чтобы пытаться доказать свою правоту - похвально

ты на мои аргументы буквально отвечаешь “нет ты”. что мне ещё остаётся делать?

в игре 7 т-72 и 5 т-80

больше только шарманов

Посмотреть на свой фейковый/2 аккаунт для скрытия статистики/ для обхода системы вечной или не вечной блокировки на форуме

Потому что эта фраза 1:1 описывает немцеводов когда они просят советскую технику.

Бриты всячески надуманными предлогами защищают свой Т-90С который к ним не имеет никакого отношения.

сперва амерам.
или иракский.

Спойлер

или саудовский

Спойлер

Pantsir-S1

Жди в отельной ветке Арабской лиги

1 лайк

а чё ты не хочешь в немецкую или американскую?

А в чём проблема, клон нации уже существуют, так что тут не будет проблем

это какие же? кстати, почему ты не используешь наличие т-55 у израиля как аргумент, что тебе нужен чинтауро?

Против,зашел увидеть акм под калибр 7,62 ,а тут танк

Я бы предложил более радикальное действие - Кальмарская уния удаляется и отправляется всем табором к Немцам, а Израиль улетает в США

Радикальненько. Но бессмысленно