Оса-АКМ (9к33м3) из ФРГ в ветку Германии

Меня качество советской техники более чем устраивает, поэтому я и не прошу натовские трофеи в ветку. Они мне не упёрлись. Захочу на абрамсе покатать, прокачаю амеров.

Не страдает, но то что у него работало, было сломано в угоду баланса

Да потому что не надо было его тогда вводить. Тора за глаза хватило бы.

ну даже так это всё равно самая сильная зенитка в игре. а как ты хотел что бы было?

Радар починить и захват починить - это всё что надо сейчас панцирю

так ты же буквально натовский чентауро хочешь

Это был контраргумент почему бритам Т-90 дали а советам чентауро нет.
Мне он на самом деле нафиг не нужен.
Так по логике некоторых, советы могут вообще всю Кубинку себе попросить и все трофеи нынешние.

Но советы не просят, потому что им это не нужно. И их технику трогать не надо.

ну у бритов техники нет. у советов как говна за баней. берут и добавляют, что не так?

во-первых, просят и ещё как
во-вторых, почему не надо?

Как я уже сказал

а какая разница, натовская не натовская? тебе же от этого ни горячо, ни холодно

Где и кто просит натовскую технику советам?

А зачем она нам? У нас своей достаточно.

Ну тебя бы бомбануло если бы советам дали Челленджера, АМХ-10, Брэдли и Страйкера?

чинтауро просят. прорыв просят. с1м панцирь просят. чего только не просят. даже оплот просят

я спрашивал “почему не надо вашу (советскую технику) трогать”

Так это советские машины. Что не так?

Чисто за украденный Т-90.

Ну это упоросом надо быть совсем.

У самого себя бы бомбануло? )))

не так то, что у других наций техники нет. я же говорю, надо прям сейчас добавлять су-57 и армату. это же советские/российские машины

а какой смысл качать что-то кроме советов, если технику вводят только им? от этого смысл качать другие нации не теряется?

бомбануло, но не потому что им добавли технику, которую они не используют, а потому что у советов итак больше всего техники в игре. добавьте израилю ТКХ, я слово не скажу. только порадуюсь.

1 лайк