Оса-АКМ (9к33м3) из ФРГ в ветку Германии

Леопард 2 которая поставляется бывшей части страны (как Индия Британии или как ГДР в ФРГ), участнику СНГ (как канадская или новозеландская техника Британии) и союзной республике (как Швейцария к Германии) можно?)

В обе стороны думать нельзя наверное?
По телевизору сказали или в интернете так написали?

Одно дело просит себе своё.
Другое просить себе не своё и игнорить создателя

В другие нации?
1 лёпа в Италию?
Ну и в Швецию.

На кой черт немцам оса, которая по многим параметрам буквально хуже роланда (скорость полета зура, например)?

У немцев 2 ИК зенитки и роланд есть. Нет, мне не жалко (оно все равно заедет и в ссср сразу), но никто играть не будет (с текущими зурами)

Годик для начала как оцелу подождём, потом повышайте

Как она спустя год после ввода стала играбельный, тут же себе её захотели?
Ути вы какие без нравственные, только себе чужого и хотите

1 лайк

А как же три всадника нерфа советов? Вот они, слева направо:

  • имба_неконтрицца
  • тонкая красная линия
  • всё_врёти (не мог СССР сделать такую хорошую технику)

Неправда, мне другое говорили, когда доказывал что ракеты тунгузки имба…

А чтобы дольше качали)

1 лайк

Роланды сейчас не торт. Они очень плохи стали, куда лучше на Оцелоте/Стреле играть.

Они просто теперь не такие киборги, как были до нерфа. Теперь всё поровну: роланды сбивают на дальних подступах, а визель/стрела/тип81 на ближних

так стрела была у гдр. Можем поменяться советам оцелот, а немцам стрела

2 лайка

Я не считаю клонирование техники по разным нациям нормальным явлением. Я за уникальную технику (тем более что она имеется, той же Италии танк Leone, Standart B (не уверен на 100% что не бумажный вариант) и Palmaria).
А ТСу я написал, что его позиция “советов дай, а немцев никому не давай” попахивает двойными стандартами

Ок, тор давайте

Ты не считаешь, разрабы считают.

Дальше что?

Ты спросил - я ответил. Всё. Ещё что-то интересует?

ну я считаю, что советам спокойно можно тор выдавать. среднестатистический игрок за ссср всё равно ничего не сможет на нём исполнить. если вы умудряетесь ныть что у вас панцирь стродаит, то уважаемым игрокам за советов уже ничего не поможет

ну так г-д @ЧВК_Вагнер великий душнила в отличии от упомянутого @VoinFeisal от того и стебут, хейтят (и далее по списку) темы твоего коллеги.

5 лайков