Оса-АКМ (9к33м3) из ФРГ в ветку Германии

Я лишь сказал что это ещё не клоны, всего-то свой танк в 2 нации.

А вот в 4 нации это сила)

А кто-то ноет что им камазик имба.

Самолёт за миллионы какой-то грузовик обыграть не может, что это говорит о пилотах?

И разрабы тор не дадут, хотя Британии можно

У него хороший радар, но он хронически сломан. У него не работает захват, что лишает его всякого смысла. Остаётся два варианта: вести зур руками или использовать олс. С текущей погодой вариант с олс не рассматриваем, а руками далеко не каждый умеет контролировать зур, тут даже тунгуска интереснее смотрится.

С другой стороны, тор-м1(м2) куда лучше вписывается в игру:

  • дамаг-модель сделана корректнее (он умирает от маверика в лицо)
  • гусеничная база даёт бóльшую свободу действий
  • радар нормально работает, не срывается на первый диполь
1 лайк

Женя правильно говорит! ЗА

1 лайк

Ну ещё не особо важный, но всё же влияющий фактор УВН (у Тунгуски -9, у Панциря -1). Пушки одинаковые, но за счёт увн тунгуска и наземку может поковырять (и не сарай по высоте)

1 лайк

Женя а у Итальянцев будет зрк на 11.7 ?

панцирь стродаит блинб(((9(((999((

Для справедливости у него захват летит в стороны) И приходится ракету по новой пускать

Возьми панцирь и покажи мне, как ты будешь попадать каждой первой ракетой с помощью захвата рлс, ладно?

Хоть какая-то истина.

Я как-то с 3 ракет не попал по прямолетящему перпендикулярно мне, 1 раз попал некритично, 3 раза промах т.к. сбился захват и ракета не довернула, 1 раз через олс вёл, ракета ну просто не долетела, руками, так странное ограничение на скорость поворота башни от прицела, когда от 3 лица норм (у всей техники), просто банально не успел довернуть и 5 пуск по РЛС который неожиданно не сбился, попал.

Пилотеки купили премов, уметь летать не купили

1 лайк

С авторежимом определения траектории ракеты, где любой манёвр и с полёта на упреждение ракета на цель полетит и обратно)
Это был заход на тебя и уход обратно в сторону ф16 и тот пустил в тебя самонаводящиеся бомбу.

Как-то тест проводили на то какой панцирь имба.

Сломал с су22 его, ракета взвалась на нары, выстрелить не успел с пушек и я улетел, заодно и проверили смерть самолётов на старте, которой нет если не рельсрм лететь а сразу вниз.

Эх а когда-то штурм с был имбой щрс, ведь его рв птур сбиваль рельсы

так посмотри на тему. мне буквально доказывают что поцирь стродаит. уметь играть не куплено как раз у советоводов

Если что, панцирь эт не прем…
Держу в курсе

Что мне должен список техники сказать, когда ж сами про объектив хм говорите?

Вы в третий раз пытаетесь уйти с темы, и переключиться на нацию, вы всё, прошлую тему уже не можете защитить?

1 лайк

Очки для марафонов в боях набиваются, окда

ну да марафоны и прочие тоги я играю на топах советов в рб

а почему не на амерах? может потому что на советах как-то проще играется?

О, нотки разума чуть прослеживается, давай ещё подумаем

нет просто потому-что советов я прокачал первыми, а амеров, бритов и француов к топу я пока не вывел