Оса-АКМ (9к33м3) из ФРГ в ветку Германии

у тебя отрицательный кд на т72бз. зачем ты мне что-то про нотки разума рассказываешь?

то есть, я буду прав если скину твою технику и назову тебя советоводом?)

скорее нет чем да

а можешь мне сказать, почему не имея натовских топов ты считаешь себя объективным в вопросах баланса нато и ссср?

у меня есть топовый советский сетап. я могу сравнить гамеплау на советах и на японцах. я прекрасно вижу, что играя на советах я могу практически забыть про существование авиации и вертолётов. тупо потому что вертолёты и штурмовая авиация нато слабее и мои зенитки на голову сильнее вражеских

Конечно, ведь для вас это имба которая от зенитки 9.3 в лоб умирает ибо та сломала бак в нлд.

А топовые имеющие ломы, Тепоаки, увн, дымы, скорости и т.д. и т.п. для вас слабое.

Эх, зря я понадеялся что вы начали более разумное говорить:

1 лайк

А ты их ему купил?
А ты ему прем акк покупаешь?
А может ты за него тратишь своё время и качаешь все нации?

1 лайк

я могу позволить себе летать на средних высотах на су25, знаяя что в случае чего мне на спо придёт оповещение о том, что у врагов есть зенитка. и даже если я за нее завтыкаю я спокойно танкану 2-3 зура и починюсь на филде. на фантоме я не могу себе позволить лететь чуть выше кроны деревьев

ну леопыги у меня предположим есть да и к леклерку я довольно таки близок так что в целом могу какую-то картинку в наземке себе нарисовать

Вы играли хоть на 9.7 против 10.7 без спо?

Я вот не хочу оправдывать сейчас советов, но Панцирь С1, каким бы его не малевали, не является уже не контрящейся имбой. У него РЛС будто бы хлебнула из цистерны с чистым этилом, разбавленным дизелем. Даже его фишки не правят руки кривых зенитчиков(да ни у какой ЗРК они не правят руки). Он имба только в правильных руках и при наличии соотрядника в небе/на земле, что будет тебя корректировать и давать инфу. А это относится ко ВСЕМ ЗРК.

4 лайка

ну купил бы и дальше что. как это отменяет то, что он советовод и не объективен?

Ну всё, ты теперь советовод!

1 лайк

У меня и так есть советские топы и около топы, даже все пакетики(кроме Су-39, МЛ и выведенного БМК).

ну это предположим больше ложь чем правда (и тут речь не про слабый панцирь, а про адаптацию пилотов Ф16 к уходу от ракет панциря) вертолеты же увы страдают вообще от любой зенитке в зоне поражения

2 лайка

Единственное, что могу кинуть в лужу к Панцирю, так это его кривую дамаг модель, когда ему плевать на 5кг тротила по БК автопушек и ракет(там должно к чертям корпус разворотить от заряда и подрыва БК).

к чему ты это написал?

какие вертолёты? каловы, которые по три зура хавают и без хвоста до филда долетают?

Могу дать совет. Если кидаешь ЗУР по типу VT-1, то целься ему в лопасти. Так у него либо пилот примет ислам, либо ротор несущего винта накроется, от чего ему уже будет без разницы, есть хвост нет хвоста, падает камнем.

Как карты лягут у разрабов.