Оса-АКМ (9к33м3) из ФРГ в ветку Германии

Ну вы же за топы начали говорить.

В 4 раз решили переменить тему думая что я забуду ищнвчпльную тему.
Что-то там за какую-то там статистику по какому-то танкую за меня начали говорить, когда меня игра на топах “появился, макс КК, умер”, я помог людям прокачать я заочвным фрагам, себе не треплб нервы, а прокачка когда нибудь придёт такой тактикой, хоть 10 опыта да придёт, ибо пытаться что-то сделать но умер от случайно прилетевшего лома в уголочек танка, которй сломал мне бак, а я при пробития в лоб леопарда например, не могу и обезоружить его ибо урона нет, или обнщорудил, но он задом уехал быстрее чем я таком в пол еду…

В остальном, там что нибудь придумайте, боту уж лень отвечать не поржав

1 лайк

у меня тоёта, дядь

А, ну, тогда соболезную. Без рофлов, это очень больно кидать по ним ракеты в виде Стингера и его аналогов. Там уже как повезёт и что ракета выберет за фокус.

да те самые камовы которые частенько ваншотятся не успевая толком ничего сделать

2 лайка

Ну всё, твоё мнение не объекьивно, потому что ты имеешь советскую технику, любое твоё слово это слово только за СССР

понедельник 3 часа дня. ты вообще не стесняешься, да?

Наличие середины ветки Британии и Италии, а также фулл ветки Германии(наземка + вертухаи) уже не учитывается? :)

Но в то же время пулька от врача с филда делает ваншот, ибо кумуль)

А по нему не попасть, он тут же уходит за склон, зато его турель работает, а трассеров там нет)
Сам бы не верил в это ибо даже 76мм фугас и тот хотябы одного убивает только попав в задницу бреды, как вчера было и та уехала, в общем сам бы не поверил пока сам так на аральском море не умер

может мы в разные игры играем? залей свою корневую папку с игрой на мегу и скинь ссылку

К чему вы всё выше написали?

Сказали что вот вас спо предупреждает, вот умора оцелатам, они ещё не знают что их олс оповещает спо, а они думают иначе

Рофл в том, что они часто устраивают зерграш, который заканчивается лечебным свинцом из 50 калибра или целой орды машингеверов 4.

ну так в тундру играем сам понимаешь, а так действительно буквально вчера с 2х выстрелов сбил 2 какулы с 2ав.

Я думаю если он в лоб 3 ракетами ломает хвост, дело не в то как он пустил ракету

1 лайк

ты хорошо ракеты пускаешь. по твоей статистике это видно

А можно ли сказать что тойота имба, потому что аналогичные 9м39 называли имбой? Хотя вв у них меньше.

Просто чтоб понимал. Вот есть у меня УХТы-пухты. 8 Парс с 5кг тротила в каждом(эквивалент). Вот прилетает эта бубылда в Панцирь, и что ты думаешь? Критический урон по… ТРАНСМИССИИ. Кидаю ещё ракету. Критический урон куда? Правильно, всё в ту же ходовую. Пошла ещё ракета и, о чудо, она попадает ему в БК автопушек, но… Ему плевать. Он ничего не понял, башней покрутил и давай опять космонавтов искать. А после его добирает чугуний из космоса за авторством Ф-16Ц.

Спросите юзверя выше, он определяет реальность

Тойота для меня фан машинка, я бы ради неё качал япов, чтобы устраивать аллен капут всяким низколётам и особо наглым вертушка.

Я ПУСКАЮ РАКЕТЫ?
Чего ещё я о себе не знаю?

Будни багтандера)
Зато эти, но кумули ю, Т-72б в лоб ваншотят, а птур с 1200мм пробоя, 6 кило в тротилле сломали бк Бкану, и ничего ему не было, поехал бк пополнять на точку