Осчастливить советоводов уникальной техникой

целая нация т-72, вот только не говорите что не звучит!) Долой тиранию т-80 и прочего не нужного! Т-72 каждому в дом

2 лайка

Ну раз вы настаиваете, то стоит сделать поднации из т-64… и так далее.
Ну и в качестве авиации все модификации Сушки 25)

1 лайк

А на лоу ранги все модификации ил-2

На мой вкус одни из самых паршивых топов\предтопов. Увн, скорость, скорость назад, ваншотность, карусель уже не преимущество, броня только против нубасов спасает.
Никакого удовольствия я от них не получаю, под меня они совершенно не подходят.
Но при этом симпатяги, и если играть от позиции и планомерно продавливать направление, то они вполне годные.

Споёмся)

на любом танки если играть как на пт-сау от картошечной компании можно показывать хороший кпд) У меня на этом акке нет т-72 и играл я только на А и турмсе в свое время) Но даже тогда мне даже турмс запомнился как плохой танк

Я хоть и создатель темы

Т-72УА (T-72UA1) Эфиопии и T-72UA4 Казахстана та немного Т-72ЕА Avenger

Но лично для меня большая часть т-72 это батя т-90 космическая программа номер 1, с моей темы лично мне интересен только т-72EA т.к это полу “натовский” т-72 по своим ттх с жизни

Если совсем гнить на позиции, то те же топовые лео лучше будут. Быстрее позицию займут, больше вариантов по позициям за счет УВН и заднего хода.)

поэтому наш вариант это кусты на гусеницах) Да здравствуют асу-57 и тайп 60 спрг

Оплот - второе имя Берёзы, потому что это объект 478, он так же известен как Т-80У, Т-84 и БМ Оплот.

Великий постсоветский Иран. Коментатор смешной пипец

Ты сделал кучу ошибков в слове

Правильней будет звучать так.

У меня есть леопарды, но я хочу сделать леопардам чуточку больше корма.

1 лайк

Т-80УД кал, те же яйца что и т64 только в профиль

Нет, яйца идут с Т-80У.

Кал это потому что жрет в два раза меньше и потому что имеет башню лучше чем у 80Б, при этом не теряя ходовых качеств?)

Как долго я спал что в танковые бои добавили расход топлива? И да по своей сути Т80УД в жизни ± хорошая машина, но имеет все те же минусы т72 и т64, а именно 60км вперёд, и -4 назад.

А с этого покекал конечно

А, ну если в реалиях тундры. То ну можно вкинуть к Бшке на БР.

А ходовые и вправду не теряются, ибо приемистость дизеля выше. Если интересно, могу поискать материалы из союза о сравнении У и УД

Во первых что это за слово

приемистость

А во вторых, КПП и трансмиссия в УД стояли от т64, поэтому хоть ищи хоть не ищи этого факта не изменить, ходовые там такие же как у т64.

dc4c66a6b7538a75298f80d3f1490a3a

3 лайка

Жирно. И не лень же было искать все фотки :D
Конечно за

2 лайка

Чем выше приемистость, тем быстрее двигатель выходит на заданные обороты. Максималка не айс, да, но по динамике он прям шикарно ощущаться будет + опять-таки танки катаются на максималке по шоссе разве что(в тундре ещё ладно)