Ошибка 2035 при оплате

А они решают? Месяц прошел, результата нет, в иксолле тот же ответ тот же: техническая проблема, когда решим - не знаем, но может быть когда ни будь. Месяц как с первого обращения проблему решают.
А почему не должны улитки этим заниматься? Раньше проблемами с финансовыми вопросами занимались и их решали, решение проблем возникающих с платежной системой, с которой у улиток заключен договор, через которую пользователи совершают покупки в магазине улиток, относится к финансовым вопросам магазина, а следовательно в компетенции службы поддержки магазина. Да, если бы я делал покупки у иксоллы (приобретал их товар к примеру) , вопросов нет, разбирался бы напрямую с ними. Адекватного совета так понимаю дать не можете. Кстати только от иксоллы. Сроков не назвали так как это “закрытая информация”, но чтобы узнать что все по запросу решено и сделано посоветовали на регулярной основе заходить в магазин к улиткам и пробовать что нибудь у них купить. Как только получиться, значит они техническую проблему решили. Офигенно работают, слов нет.

Ну, сходи отмени все санкции, верни лицензию киви банка. Справишься за месяц?

Потому, что проблема не на их стороне.

Это другие вопросы.

Тебе его сто раз уже дали, ты просто рогом уперся и не хочешь его принимать. Это уже твои личные проблемы, что ты не разбираешься в сложившейся ситуации. Обходные решения тебе тоже дали, но и тут ты уперся, что тебе не удобно.

Причем тут санкции, киви банк какой то и при чем тут иксолла? Ты как это все вместе в одну кучу связать умудрился? Карта виза, специально для покупок в нете держу. В феврале делал последние покупки у улиток, все хорошо было. Санкции наверно в марте ввели индивидуально против меня, моей карты и конкретно в этом магазине? Серьезно?) Прикинь, я с нее на других интернет ресурсах все спокойно оплачиваю, товары покупаю, проблем нет. Ты мне адекватный ответ дал? Одно и тоже повторяешь про иксоллу как мантру, это что ли совет? Еще раз повторяю: от иксоллы помощи нет, кроме общих фраз и того бреда который они несут. То что взамен предложено, альтернативные способы оплаты меня лично не устраивают, понять это можешь? Нет, это проблемы улиток, так как возникли у них в магазине у клиента с платежной системой к которой они подключились заключив договор об оказании услуг. И решать проблему при обращении клиента должна их служба поддержки, а не клиент бегать и выяснять все самостоятельно. Ну ладно, вот клиент сбегал, выяснил у платежной системы, что техническая проблема с картой возникла (как ты говоришь, санкции против отдельной взятой карты ввели)). И все. Никакой конкретики по проблеме, никакой помощи при решении, ничего. Что за проблема: “информация закрытая, не имеем права давать”, сроки решения тоже секрет оказывается страшный.

1 лайк

Как скажешь.
image

Вот же бичары неугомонные, потратьте лучше эти деньги на что-нибудь другое.

1 лайк