Ошибка 2035 при оплате

очень смешно, спасибо за остроумную шутку когда она не уместна

Да мне плевать с высокой колокольни на то, кто тут и за что хочет или не хочет присесть, пишет он прямо или еще как. Я не хочу платить через операторов сотовой связи, криптовалютой, голубиной почтой или с посыльным. Нет оплаты картой - нет доната… Все просто.

2 лайка

Оплатил через мобильную связь (((
С конским %
Более ни каких способов пока нет!!!

Камрады, а через карту Мир по умолчанию платежи не проходят или какой-то временный баг был?

не удобно

я и в поддержку приемника доната писал(исксолла вроде), там робот денерат одно и тоже на протяжении недели отвечает, а в поддержке гадзин полудохлые все

1 лайк

Я поступил просто: снес игру. Жалко конечно, я тут более 10 лет, c ЗБТ. Но я уже не вижу смысла тратить время и деньги (тем более они их сами не берут) на странный и полумертвый проект с неясными перспективами.

Так что успехов вам всем тут =)

хорошо

давай так, ты приходишь в Пятерочку, хочешь отплатить картой, прикладываешь карту к терминалу Сбера, а у Сбера умерли сервера, и оплата не проходит. что ты будешь делать:

  1. звать директора и спрашивать “почему терминал не работает, что за неуважение и наплевательское отношение к кормильцу магазина”?
  2. просто примешь тот факт, что карта не будет сегодня работать из-за проблем со стороны, не относящийся к Пятерочке, и оплатишь другим способом?
1 лайк

Он уже выбрал первый вариант.

1 лайк

Т.е. без доната ты себе эту игру не представляешь, не смотря на более чем значительный стаж в ней? И да, называть тундру - мёртвым проектом - из за того, что в одном, не слишком большом и не центральном по аудитории регионе оплата теперь не как обычно, а через танцы с бубном (да, неудобно, но это не вина улитки, что отписывали выше много раз) - называть тундру мёртвой очень сильное заявление. Сомневаюсь, что такие игроки, как вы и мы, вносим в этот мёртвый проект донатов хотя бы процентов на 5-10 от той суммы, которую вливают сюда Джоны и азитаты. Рыночек порешал.

1 лайк

Написал обращение в службу поддержки - был вежливо послан… разбираться с банком (это еще приемлемо) и … платежной системой. У нас все работает - проблемы на вашей стороне. Если банк это моя сторона я еще понимаю, а вот платежная система… На языке только мат.
Отвечая выше написавшим - если Вы приходите в супермаркет в котором не работает эквайринг, то у Вас два пути - оставить товары и уйти или оплатить наличкой. При этом наличных сейчас много у кого нет. И судя по вашей логике покупатели побегут раздираться с банком - эквайером. Нет. Они оставят товар и уйдут и адекватный бизнес (супермаркет) выставит такого эквайера на мороз через неделю и заключит договор с новым.

2 лайка

Уде две недели ничего не могу приобрести в магазине. В техподдержке отправляют в иксолу, там героически пишут что по моей карте приобрести ничего нельзя, как говорят “по техническим причинам”, при этом что за причины такие не сообщают, помощь в решении проблемы не оказывают. Пишут шаблонно: воспользуйтесь иными способами оплаты, хотя уже несколько раз пишешь что они по тем или иным причинам меня не устраивают. Единственно, что вчера общение прервали фразой, не наша проблема, решайте ее сами со службой поддержки магазина.

И что ты хочешь, чтобы тебе и здесь сказали "решай проблемы с иксоллой?

Просто хочу узнать, с кем мне нужно общаться, чтобы данную проблему решили и что для решения нужно сделать. Иксолла ничего не делает, позавчера в процессе переписки со службой поддержки мне написали что есть техническая проблема, когда решим, не знаем и вообще мы и так дали исчерпывающий ответ, что за проблема мы не скажем, так как не имеем права и вообще это вне нашей компетенции. Ну вот что это за служба поддержки такая, которая ничего не делает и помощь не оказывает. У улиток примерно тоже самое: что за ошибка мы не вкурсе, решайте проблемы со службой поддержки иксоллы. Ну тоже помощи просто море. Причем пару лет назад, когда несколько дней не начислялся купленный товар, после обращения в службу поддержки, вопрос решился в течении минут двадцати, а сейчас пинают разбираться с платежной системой самому.

И что именно тебе все еще не понятно? Обращайся к иксолле.

Вы внимательно читали или просто тролите? Если последнее, то не отвечайте. Ни там ни там помощи нет, не оказывают. Если кому то помогли, хочу знать, что для этого нужно сделать, что предоставлять, куда и кому в таком случае писать, с кем там общаться. Как выйти на компетентных лиц с которыми можно решать возникшую проблему.

А это что?

Тебе в третий раз повторить? Что ты хочешь, чтобы улитка решила проблему иксоллы? Или чтобы на форуме кто-то решил проблему иксоллы?

Тебе дали ответ:

То, что он лично тебя не устраивает, не значит, что он неверный и тебе кто-то другой должен дать другой ответ.

Да, я хочу чтобы мне помогли решить проблему. Да, я написал на форум чтобы здесь что то посоветовали. Да, я считаю что иксолла, если данная проблема и их стороны, должна была данную конкретную проблему при обращении решать. Да, должны дать ответ, по крайней мере непосредственно сообщить в чем она заключается эта техническая ошибка, чтобы я уже дальше решал как мне действовать (разбираться с банком, завести новую карту и т.д.). Да, другие предлагаемые способы оплаты либо мне не удобны либо не устраивают по тем или иным причинам. Почему я должен пользоваться тем, что меня не устраивает? Служба поддержки она для того и существует, чтобы решать возникшие проблемы у их клиентов при непосредственном обращении, а не играть в футбол и не полоскать мозг отписками. А то что они мне в процессе общения написали отписка и есть. Это не помощь. И да, я считаю что этим вопросом должна заниматься в первую очередь служба поддержки улиток, так как это они непосредственно заключили договор на обслуживание с иксоллой. Раньше ведь занималась вопросами с непрошедшими платежами и неначислениями, тем более у них на сайте указано чтот они в том числе занимаются проблемами с финансовыми вопросами, то что сейчас изменилось? И если бы меня устраивали иные предложенные способы оплаты, я бы не только здесь ничего не писал, прося совета, я бы и обращаться в службы поддержки что иксоллы что улиток не стал. Ясно объясняю? Если есть адекватный совет, то дайте, а не пишите ерунду про “иные способы оплаты и куда обращаться”.

Как ты сделал вывод, что они не решают?

Не, не должна.

Ничего не изменилось, это разные вопросы.

Есть. Обратиться в поддержку исколлы, получить там ответ и успокоится. Как такой вариант?