Я заметил ошибку у боеприпасов с телевизионно-командным наведением, когда ты переключаешся в виденье от лица боеприпаса то камера не успевает за моделькой боеприпаса и в камере видно саму модельку
Я заметил ошибку у боеприпасов с телевизионно-командным наведением, когда ты переключаешся в виденье от лица боеприпаса то камера не успевает за моделькой боеприпаса и в камере видно саму модельку