Осколочный урон морских снарядов: что нового?

что там левитацию победили ?(блаженный игру настраивает)

Спойлер



Этот текст будет скрыт

Вот это что ?

Спойлер

и это они на месте стоят если кто не понял

C первым полностью согласен, но вот второе…
У самого снаряда осколки копеечные, особенно если это фугас. Всегда и везде основной урон наносят именно осколки брони.

Эй, Улитка, а можно в ТРБ такую же систему повреждений от осколков? Может быть тогда фугасы БУДУТ эффективны, а моменты попаданий перестанут травмировать МОЮ голову?
@_Yuki передай пожалуйста вопрос, или если уже есть ответ, ответь пожалуйста.
А то странно что во флоте(в который играет 1.5 землекопа это есть), а у танкеток нет)

Это и страшно, могут перестать ваншотать в борт, особенно всякие коробки где 2 члена экипажа в корпусе сидят. Ну а осколочное поражение от того что внутри куски снаряда от стен рикошетят у нас естественно не введут. И получится что каморники станут чуть прокачеными сплошняками.

второй раз к ряду

Спойлер

То что осколок будет рикошетить - событие крайне маловероятное. А то что ещё и попадёт в экипаж и что-то повердит - ещё меньше

Ваш вопрос скорее предложение, а их надо оформлять в соответствующем разделе.

О, наконец то нормально объяснили что и как работает, но почему этой новости нет на сайте? Кто на форуме постоянно не сидит это не увидит даже.

2 лайка

Как по мне, это даже предложением не является. Обновление механики должно распространятся на всё, что данное обновление механики может влиять и на что оно нацелено.
Всё равно что сделать изменения в технике для РБ, а обновленные коэффы характеристик на Аркаду не выдать.
Для этого разве тема нужна лол? Это просто недовыполненная работа.

Если этим УЖЕ занимаются, а флотское обновление аля как тест - хорошо.

Тогда по вашей логике оно и так появится, смысл обращения не понятен в таком случае.

Обращение состоит в том, чтобы поинтересоваться, работают ли над этим, или забыли, как обычно бывает. Уж такой спойлер по разработке - не думается что прям секретная информация, если во флоте уже реализовано. Раз вам это неизвестно, значит они забыли.
Если они забыли, то мой вопрос, который вы озвучите, может быть что-то прояснит в умах и этим займутся.
Мне даже ответ не нужен. Просто чтобы передали.

О планах разработки игры вам никто не расскажет.

Можно тогда что-нибудь сделать с картами? Карты с единственным респом для эсминцев и прямым прострелом на вражеский респ полностью не играбельны. Если твой респ будет на переднем ряду, то легче в ангар сразу выйти, т.к. 10 рыл фокусящих тебя не позволят тебе вообще ничего сделать.

5 лайков

Будет эффективнее сделать предложение, в котором будут описаны проблемы локаций и их решение по вашему мнению желательно с примерами.

Уже старая картинка про флот, но до сих пор актуальная.

Спойлер

4 лайка

Странно
А Буланников каждый стрим разрабов палит что-то, отвечая на вопросы из чата
Надеюсь штрафуют его за это, раз это неразрешено?

Ну ладно, не важно. Повторюсь, мне даже ответ не нужен
Просто чтобы вы донесли и всё.
На данный момент это считается недоработкой, на мой взгляд.

1 лайк

У вас бои, как с ведра высыпали всех. Мало того что рес на полном ходу где все прицельно боьют.Флот это тактика, разведка и т.д. Флот не танки и самолёты, курс не сменят быстро. Катера не имеют разведки, бред одним словом. Флот в данном виде ужасен. Нет реализации классов техники, тупо стенка на стенку. Танки имеют городскую застройку и ландшафт для средних и легких. Дайте танкистам ровное поле без кустов и прочих препятствий это и будет гамплей флота

6 лайков

Я тоже считаю, что возрождение корабля большого флота на полном ходу, это глупость. Поэтому все и сталкиваются друг с другом. Полный ход на старте, уместен лишь для катеров.

@_Yuki @Columbus_13

Дайте ответы на вопросы. Или пригласите того кто может их дать пожалуйста.

4 лайка

то что улучшают осколочный урон снарядов это хорошо, но вместе с этим надо улучшать и модели кораблей: переборки, водонепроницаемые отсеки, расположение экипажа и т.п. Судя по расположению коробок с экипажем и неремонтируемым пробоинам, сейчас все сильно упрощено.

9 лайков