Останавливать очки в том случае если кто-либо садиться на ядерный самолёт

Ох уж это замятие тем которые сами начали, но не можете вытянуть и в ход идут все средства, чего только не придумают, лишь бы не оказаться проигравшим

ну так смешно же читать твои комменты,в чем проблема качнуть нато технику?

Как как, большая Польша, точка в городе, встал за п образный домом движок вырубить и шотишь Тшки с дв105, если не шотнул, кд 4 сёк поможет, и это ещё РПУ на моей стороне было, пару налётов су 7 пережил, 2 лома от т-62, или что это, не уж то я так хорошо отыграл?

Так это вы хотите “ядерку дай”, “ов снизить”, теперь “очки останови”, “100к дай (и до ляма с такими требованиями недалеко)”

А какое это имеет отношение ко мне и моим сообщениям? В последние дни я набил ядерку на центурион мк5 авре, играя от первой линии с перезарядков в 21 секунду и не контроля противников у респа
Научись играть для начала!

Я с такими не встречался в боях…

Я хочу, чтобы когда я беру ядерку, очки не таяли изза захваченных баз. Чтоб у меня был шанс взлететь и долететь, а не половина столба очков пропадала за минуту реального времени

Например что их долго качать, постоянно затягивают прокачку, как например для ракетпанзера нужен ракеавтомат, хоть паладин качать не надо, хоть гепард убрали с пути после оцелота в папку

Я бы скорее исправил проблему с ядерными носителями Ил-28 и Canberra Mk.2, B29 и Ту-4 Спавнит в воздухе на скорости ±400км/ч и лететь им в основном 7 км. Но Канберра с Илом, которые почти не имеют ускорения и летают в среднем до 600км/ч (Разгонялся больше 600км/ч только когда подлетал к полю битвы.) спавнятся на филде за 15км от поля боя. Я бы скорее спавнил Ил28 и Canberra Mk.2 также как и B29 и Ту-4, в воздухе на скорости ±600км/ч просто большинство раз когда я не долетал до поля это причина носителя со скоростью 300-500км/ч на котором лететь надо 15км. И да, B29 с Ту-4 в низу списка (7.7) спавнить в 7км от поля, а не в 15 км как это сейчас в игре (с 7.7 БРа вся летка спавнится в 15км, потому что это в основном реактивы, а B-29 и Ту-4 не особо то похожи на реактивы. )

2 лайка

Шанс есть - долететь, до того как закончатся очки.

Люди так борются за 15к серебра…

1 лайк

Уу, так это ты сам в крысу ядерку и набивал. Ясно понятно
А потом будешь гордо говорить “я не играю в крысу”
Сходи к врачу, полечись от шизы!

А может все это хотел ты?

А может все это хотел ты?

Не он темки создавал

Уу, так это ты сам в крысу ядерку и набивал. Ясно понятно

На дф105 по другому ее не набить, танк без урона

10000 серебра это очень круто да, это стоит того

Я тоже не создавал

Суть в том, что он сначала в крысу набивает, а потом сам же критикует крыс и рассказывает, что так не играет

Ну кто же виноват,что вы не можете осилить прокачку?

А я её использовал?
Даже взлетать не стал, хотя времени было ещё полно, ещё побеждать за Германию таким вот способом, ага.

И вот уже вы подхватили тему человека выше, не смогли смирится с поражением, и куда вас это привело? Снова на личность?

Да, я это хочу, чтоб ядерку вывели из игры как устаревшую первоапрельскую шутку

Вот и хорошо что вы не вылетает, всегда бы так

Не ну кумуль вещь рандомная, спасает кд, ток раскачку эт проблема, но есть дымы и задний ход, спасение отходом возможно.

А ещё его кумуль 800 м/с игнорит каз т-55 который как раз до 800 м/с, но снаряд не всегда эту скорость имеет.
Да и это каз максимально бесполезен, в лоб птуры мардера пропускает, я уж думал из-за поднятия ему бр не оч будет, но птур как основа всё ещё играбельна

Ну может разрабы?

А как же эмоции? Ты только ради серебра играешь?

Ну какие могут быть эмоции от багдантера в 2023 году?